Общество
Почему торговцев наркотой не расстреливают принародно?
Мы не в Китае, мы толерантны мать их...! Во имя мира вымрем нах!
Птому что Россия пока ещё не является Китайской провинцией.
Вероятно крыша очень высокая. Я помню времена, когда некоторые депутаты требовали легализации "лёгких"наркотиков. Так что же вы хотите?
Да, действительно станно, а казалось бы есть за что, а может у правительства есть идеи на этот счет? , и это часть какого-то грандиозного плана, ну типа про "Золотой миллиард"....я не говорю про наше, оно, как всегда, пляшет, видимо, под чужую дудку... .
А еще есть лихие водители "внедорожников" активно уменьшающие "поголовье" нашей "многострадальной" страны, почему такие, мягко скажем, санкции к пьяным водительям, что они чтитают возможным садиться за руль, и не боятся последствий?
И не пьяные тоже, но не менее лихие?
- Может просто нас слишком много стало, "нахлебников" и таким оригинальным способом от нас хотят избавится, пенсионеров,
много, пусть как хотят выживают... .
-Ах, да, с сегодняшнего числа им прибавили!!!! и они скоро станут обеспеченными???? Нет,
-Цены загодя выросли... .
....Грустно....
И не пьяные тоже, но не менее лихие?
много, пусть как хотят выживают... .
-Цены загодя выросли... .
....Грустно....
У них крыша серьёзная.
торговцев? а они при чем? не хочешь - не покупай!
следуя твоей логике торговцев спиртным надо вешать. а сигаретами - резать.
расстреливают, но не у нас ( в китае и тайланде)
Что бы народ не стал маньяками, а то потом придется расстреливать маньяков.
да ладно легкие наркотики не навредят
Опаньки! Опять расстреливать!
А ППС ники что тогда кушать будут?