Общество

Большие вопросы у меня возникают к лондонской полиции. Почему еще не начали расстреливать и вешать на столбах мародеров?

А вы бы утопили в крови беспорядки?
Вы кровопийца?
Антон Ивановский
Лучший ответ
Опять 25.Не мародёры, а повстанцы. Им надо помогать оружием и прочим. А правительство выискивать и уничтожать высокоточными ракетами.
Надо следить за жизнью, Василий.
а там демократия...
Они боятся, что ООН примет соответствующую резолюцию, как насчёт Ливии.
Андрей Рейс
Не то время. Хотя в нашей истории очень возмущались "столыпинскими галстуками". Маловато вешали тогда и не всех, кого следовало бы...
Жаклин Жж
а зачем?..: -)..ну погромили негры пакистанцев.. бывает..: -)..а что бы не забывались..: -)...
Яна Ткачева
А как насчет сраной Английской политкоректности . Эти кретины весь мир поучают своемуц видению демократии . Так им и уродо\ам надо . У самих скелетов в чулане не протолкнуться, зато других учать жить ...Как по мне пусть нахрен спалят сраный Лондон, тем более что это и так зловонный гадюшник . Вы хоть бли в Лондоне? Гавно, а не город, Грязь и убожество с серостью . 90% города совсем не для туристов - Клоака ...все чтчо на экране поганая показуха
Гришин Сергей
В Лондоне полицаи БЕЗОРУЖНЫ, как правило.. . Сам видел !!
Айрат Тляшев
Если бы был предан своему делу как ничему на свете и был бы тверд характером как полисмен - да, утопил бы в крови.
Saidka Ravil'evna
вот почему чуть что нужно сразу расстреливать и вешать?
сидят в интернетах маленькие домашние тираны и воображаемо распоряжаются миром.
вы еще не поняли что основной признак цивилизованной страны - гуманность?
а как же толерантность...
беспорядки еще не такие сильные, их расстреливают только во время войн и всяких землетрясений больших)))
А зачем, им проще иностранцев убивать!