Общество

А чего у нас главнокомандующий ждет? Когда бандеровцы начнут младенцам головы о фонарные столбы разбивать?

Мало того, что они людей заживо жгут, избивают ...Так еще и их ублюдочные правители над всем этим глумятся. Мы вообще Россия или где? !
По логике бандера когда образовалась? Во время ВОВ. Мы во время ВОВ кого то спрашивали что нам делать? Нет, не спрашивали. Так какого (цензура! ) мы ждем? ! Если Путин боится вводить официальные войска - пусть просто народу глазом мигнет и один склад с оружием без присмотра оставит, через неделю в Украине от правого сектора воспоминаний не останется!
M)
Moldir ))
слишком мало взялось за оружие, не активны в отстаивании своих позиций. значит не доведены еще до отчаяния, хватает пока денег, работы. русских там от трети до половины, как и украинцев, если недовольны то сами запросто разорвут правосеков и прочую дрянь. и не надо ждать, когда опять россия будет разгребать лично дрянь за украину. можем только поддержать, а то опять оккупанты и лишили хохлов светлого европейского будущего. тем более что европа заложила уже основания под голодомор--)2 на украине: посевная сорвана, в херсоне нет полива-это уже нехватка продуктов. будут за кусок хлеба себя на органы продавать европе и если отключим газ, то будет все просто чудесно. быстро вылечатся от нацизма .
Александр Ибрагимов
Лучший ответ
А стоит ли погибать за хохлов? Стоят они жизней наших солдат?
Надежда Твердохлеб Там половина русских.
Так уже мигнули! Действуйте! Мы не можем ввести войска, это другое государство. Это будет неправильно расценено мировым сообществом. Вот в Крым, если туда начнут рыпаться, мы без зазрения совести войска введём и всем правым бошки поотрываем.
Ирина Фокина
Самая настоящая война начнется, за Украину пиндосы впрягутся и начнется политический пиздец.
ВОВ- были другие времена, без ядерки сюси пуси, а сейчас риск великоват
Во время ВОВ, у власти в России стоял патриот и руководитель, отец. А сегодня стоит агент олигархии, который потерял рейтинг и заварил кашу на Украине для его поднятия. Теперь, он опять герой и будет продолжать добивать и разграблять Россию. Глупо верить в патриотизм Путина, когда страна превратилась в криминальную банановую республику и дойную корову для властей и олигархов.
Ирина Фокина Пипец, чего вы нас плетете в свои проблемы. У России с Украиной только одна проблема. Мы вам газ, вы нам х.. . за газ. Отдадите деньги и мы можем вообще про вас не вспоминать. Еб.... ь вы там, хоть перевернитесь. Хотите в ЕС, п.... те в ЕС, нам то поровну. Б.. , не люблю материться, но уже нет слов.
Ayaz Shukurzade во ты козёл!!