Общество
Ленин был маньяк? Почему его любимыe слова были: "Стрелять через одного, вешать на фонарных столбах, казнить"?
незнаю, давно было году в семдесят третьем, взялся я читать ленина, ну все гений вождь, светочь живее всех живых. взял избраного трёхтомник и на каникулах взялся читать, читал с перерывом месяц, очень меня удивила и автобиография ленина, он оказывается ни где не работал. ..и однако почти не сидел .. )) А У МЕНЯ ДО ЭТОГО БЫЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН ИЗ ТЮРЕМ НЕ ВЫЛЕЗАЛ) ) как то пришла мать, и я спросил у неё почему у ленина почти все работы фашисткие ?? и тут и вот тут и вот тут..) ) мать выдернула мне клок волос и бегом унесла трехтомник в библиотеку, ПРИШЛА СКАЗАЛА ЧТО ХОРОШО ЧТО Я У НЕЁ СПРОСИЛ А НЕ У КОГОТО ДРУГОГО, и чтоб я больше ни когда ни при каких обстоятельствах .. И ЧТОБ ПОДОБНОГО ГОВНА В ДОМЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО..)) ) это про трехтомник..)) ) и это семдесят третий год, НЕ ПРИНЯТО ТОГДА БЫЛО ДУМАТЬ, принято было ура и за кричать. . НУ ОНО И СЕЙЧАС НЕ ПРИНЯТО..
Даур Бекетаев
Согласна,достаточно было внимательно почитать его переписку и отзывы его современников,а не ушами хлопать на лекциях научного коммунизма.
Ох как сейчас такие слова актуальны.
Что ни чиновник - вор да казнокрад.
Уже не удивляют в новостях ежедневные сообщения о милионных и милиардных хищениях...
Что ни чиновник - вор да казнокрад.
Даур Бекетаев
Так они же свои бывшие пролетарии или детки гпу-шников.
Элобный был и братец тоже, царь же сказал матери пусть скажет на суде, что молодой многого не понимал ведь 17 лет и домой пойдёт, нет, ну вот и результат
Откуда такие сведения?
Зато глаза были добрые! ;))
А вы задумайтесь как допекли народ проклятые капиталисты жируя на народных слезах, ведь неспроста народ поддержал Ленина не в США, Англии или Германии а именно тут в России.
Ксюня Алалыкина
Может быть,потому,что русский народ всегда верит сказкам?И ждет манны небесной?
потому что" в белых перчатках революцию не делают " А Ленин велик, его весь мир признавал. Нам сейчас нужен такой Ленин. чтобы убрать путинский режим с его вертикалью.
Каринка Шайфлер
ТЫ МАЛЯВКА НЕ ЗНАЕШ О ЧЕМ ГОВОРИШ а я знаю ,
незнаю ,давно было году в семдесят третьем, взялся я читать ленина ,ну все гений вождь ,светочь живее всех живых. взял избраного трёхтомник и на каникулах взялся читать , читал с перерывом месяц, очень меня удивила и автобиография ленина , он оказывается ни где не работал. ..и однако почти не сидел .. )) А У МЕНЯ ДО ЭТОГО БЫЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН ИЗ ТЮРЕМ НЕ ВЫЛЕЗАЛ)) как то пришла мать , и я спросил у неё почему у ленина почти все работы фашисткие ?? и тут и вот тут и вот тут..)) мать выдернула мне клок волос и бегом унесла трехтомник в библиотеку , ПРИШЛА СКАЗАЛА ЧТО ХОРОШО ЧТО Я У НЕЁ СПРОСИЛ А НЕ У КОГОТО ДРУГОГО ,и чтоб я больше ни когда ни при каких обстоятельствах .. И ЧТОБ ПОДОБНОГО ГОВНА В ДОМЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО..))) это про трехтомник..))) и это семдесят третий год , НЕ ПРИНЯТО ТОГДА БЫЛО ДУМАТЬ , принято было ура и за кричать.. НУ ОНО И СЕЙЧАС НЕ ПРИНЯТО..
Ромкин Ромкин
витя, не похоже,что ты жил в 73 году, ты сейчас с горшка вопишь, Л ЕНИНА он читал, сказку о козлятах тебе бабушка читает сейчас и в про больничку не забывай....
преувеличиваете
не была лично знакома с ним
он был пророком) говорил о нашей нынешней власти)
Буся -Вы Володю лично знали, чтоли.
ему хорошо платили
Посмотрите пьесу Погодина "Кремлевские куранты".
Там все правда и ответ на Ваш вопрос.
Ленин, как и Ваня Грозный, как и Иосиф Коба Сталин почудили в свои времена, конечно, но не от того, что маньяками были, а - политиками, прекрасно понимающими, какими средствами добиваться поставленных целей
Он вам что, на ухо это нашептал, в мавзолее?
Авраменко Любовь
у этого пидора каждый шаг почти был запротоколирован .. МОЖЕШ ВЗЯТЬ И ПОЧИТАТЬ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ.. И РАБОТ.. НО ВИДНО НЕ СТАНЕШ
незнаю ,давно было году в семдесят третьем, взялся я читать ленина ,ну все гений вождь ,светочь живее всех живых. взял избраного трёхтомник и на каникулах взялся читать , читал с перерывом месяц, очень меня удивила и автобиография ленина , он оказывается ни где не работал. ..и однако почти не сидел .. )) А У МЕНЯ ДО ЭТОГО БЫЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН ИЗ ТЮРЕМ НЕ ВЫЛЕЗАЛ)) как то пришла мать , и я спросил у неё почему у ленина почти все работы фашисткие ?? и тут и вот тут и вот тут..)) мать выдернула мне клок волос и бегом унесла трехтомник в библиотеку , ПРИШЛА СКАЗАЛА ЧТО ХОРОШО ЧТО Я У НЕЁ СПРОСИЛ А НЕ У КОГОТО ДРУГОГО ,и чтоб я больше ни когда ни при каких обстоятельствах .. И ЧТОБ ПОДОБНОГО ГОВНА В ДОМЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО..))) это про трехтомник..))) и это семдесят третий год , НЕ ПРИНЯТО ТОГДА БЫЛО ДУМАТЬ , принято было ура и за кричать..
Ленин был умным человеком, против буржуев. А вот ты петушок жидовский.
Откеда такие цитаты, мил человек, угде у Ленина ты такое нашёл? Указать сслыку на том, страницу, параграф из ПСС трэба как ни как.
Всё справедливо . Буржуи реально оборзели, вот народ и восстал