Общество

Я хочу начать курить. С каких сигарет легче всего начать, чтобы голова не кружилась и не тошнило (у меня панкреатит)?

Лена Потапова
любые, вообще начни стрелять у знакомых, коллег, кто там есть рядом, у прохожих .так проще сравнить и сэкономить . потом поймёшь что больше нравится и кури на здоровье .я не курю сейчас и начинать не планирую .но вот скажу что он запаха ароматических сигарет аж выворачивает, особенно вишневых .не покупай тошнить будет 100% . а голова будет немного кружиться от любых :)))
Татьяна Герда
Лучший ответ
Или с гавна.
вы сумашедшая?
с панкреатитом то...)))))
Лучше вообще не начинать, тем более при панкриатите, это я вам как бывший курильщик советую
Erzhan Abdullaev
Боже упаси тебя курить...
с беломора
Рамиз Заиров
у вас на хороший табак или первосортные настоящие американские сигареты деньги есть?... нет?.. ну тогда курить вредно...
начни с бамбука
Иван Иванов
Начни с мясных сигарет с красным фильтром.
Да с любых! Чем дороже, тем легче бросить. А вообще - гиблое это дело, доложу я Вам. (стаж курения с 1973 года).
Оксана Дёмина
Хотите спросить - с чего начать гробить своё здоровье? Орррригинальненько...
шутник однако))
Найдите занятие полезное для организма.
ДА
Дидар Айнур
Дмитрий Бондарь .. для онанизма
Вам что занятся больше нечем? Нафига самому подсаживаться! Нормальные люди бросают, а не начинают!
Мага Балиев
Сальвия))
Начните с занятий спортом, с прогулок на свежем воздухе!! ! И бросьте эту затею с курением! Зачем начинать? Потому что все курят?
Mihail Kovalenko
махра
Начать курить легче, чем потом бросить . От курения одни неприятности, а стоимость сигарет все время растет . Подумайте, стоить ли начинать курить ?
Беломорканал.
Какие сигареты! 70000000 человек хотят бросить курить, а этот начать! не делай глупостей!!!
Shahruh Max
и зачем? потом бросать надо
Начни с заказа места на кладбище оно тебе пригодится!
Ігор Савка
с конопли ====)))))))))))
alliya_89
Начни с хера
Это очень хорошая мысль. Купи сигары-кубинские! Будешь ходить по улицам и все будут оборачиваться на тебя и обращать внимание. Ты ведь для этого наверно хочешь курить?
Алена Лигай
Не начинай!! ! Что тебя заставляет это сделать"! Болезнь усугубитсяЙ
брось эту глупую затею! не курил до этого и не начинай!
Начни с говна. Оно чуть-чуть полезней
ну и зачем тебе курить??!! делать нечего!?
Лена Потапова Не хчоу жить.