Общество
Я хочу начать курить. С каких сигарет легче всего начать, чтобы голова не кружилась и не тошнило (у меня панкреатит)?
любые, вообще начни стрелять у знакомых, коллег, кто там есть рядом, у прохожих .так проще сравнить и сэкономить . потом поймёшь что больше нравится и кури на здоровье .я не курю сейчас и начинать не планирую .но вот скажу что он запаха ароматических сигарет аж выворачивает, особенно вишневых .не покупай тошнить будет 100% . а голова будет немного кружиться от любых :)))
Или с гавна.
вы сумашедшая?
с панкреатитом то...)))))
вы сумашедшая?
с панкреатитом то...)))))
Лучше вообще не начинать, тем более при панкриатите, это я вам как бывший курильщик советую
Боже упаси тебя курить...
с беломора
у вас на хороший табак или первосортные настоящие американские сигареты деньги есть?... нет?.. ну тогда курить вредно...
начни с бамбука
Начни с мясных сигарет с красным фильтром.
Да с любых! Чем дороже, тем легче бросить. А вообще - гиблое это дело, доложу я Вам. (стаж курения с 1973 года).
Хотите спросить - с чего начать гробить своё здоровье? Орррригинальненько...
шутник однако))
Найдите занятие полезное для организма.
Дмитрий Бондарь
.. для онанизма
Вам что занятся больше нечем? Нафига самому подсаживаться! Нормальные люди бросают, а не начинают!
Сальвия))
Начните с занятий спортом, с прогулок на свежем воздухе!! ! И бросьте эту затею с курением! Зачем начинать? Потому что все курят?
махра
Начать курить легче, чем потом бросить . От курения одни неприятности, а стоимость сигарет все время растет . Подумайте, стоить ли начинать курить ?

Беломорканал.
Какие сигареты! 70000000 человек хотят бросить курить, а этот начать! не делай глупостей!!!
и зачем? потом бросать надо
Начни с заказа места на кладбище оно тебе пригодится!
с конопли ====)))))))))))
Начни с хера
Это очень хорошая мысль. Купи сигары-кубинские! Будешь ходить по улицам и все будут оборачиваться на тебя и обращать внимание. Ты ведь для этого наверно хочешь курить?
Не начинай!! ! Что тебя заставляет это сделать"! Болезнь усугубитсяЙ
брось эту глупую затею! не курил до этого и не начинай!
Начни с говна. Оно чуть-чуть полезней
ну и зачем тебе курить??!! делать нечего!?