Общество

Хочу начать курить.Что посоветуете?

Посоветую не начинать!
ЖК
Жанар Куллыбекова
1 264
Лучший ответ
Вы шутите - ничего советовать не буду ...это все равно что я скажу хочу весить килограмм 100 !
Да чё там курить - слабО как-то. Уж сразу KCN в стакан - и никогда ни зависимости, ни рака лёгких не будет.
Бамбук.
Лечь поспать, должно пройти это глупое желание....
Веник
если хочешь, что бы над тобой кто то властвовал, начинай. Всю жизнь рабом будешь, этой привычке
Андрей Петров
Андрей Петров
12 835
Хочешь поиметь кучу болезней, начинай прямо сейчас, лучше с примы.
начни с легких сигарет. потом если понравится курить, попробуй что покрепче. а там уж выберешь - легкие или крепкие. лично я начинала с красного винстона, то есть с крепких.. . потом разные курила, с ментолом.. . основила свой выбор на сигаретах Vogue. они идут с различными ароматизаторами, и табак хороший!
ни че го
Valik Lisak
Valik Lisak
10 803
Лучше сделайте вот что: купите себе обувь на пару размеров меньше. Походите в ней, помучайтесь, а потом снимите. И получите КАЙФ!! !

Точно так же происходит с любым наркотиком, в том числе и с табаком. Чтобы процесс Вам понравился, необходимо сначала помучиться. Поскольку на первые приёмы наркотиков организм реагирует правильно, как на сильнодействующие яды. И только потом, когда интоксикация организма принимает постоянный процесс и Вы всё время себя чувствуете плохо (намного хуже, чем не принимая наркотики) приём наркотика как бы "облегчает страдания" на несколько минут.

То есть, аналогия с маленькими ботинками очевидна.
Но вот есть одно отличие: наркотические яды (табак и алкоголь) входят в культуру общества. На курящих и пьющих людей не принято смотреть, как на мозахистов. Это потому, что в нашей стране на курево и алкоголь сначала сажали царей, а потом уже подчинённым приходилось подражать.

Абсолютно все курящие и пьющие люди хотят это бросить.

Кстати, весьма рекомендую прочитать бестселлер Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить пить". Книга универсальна от любого наркотика. Пускай обманчивое название Вас не вводит в заблуждение: выйти из любой наркотической зависимости, в том числе и из никотиновой - это тяжёлая и неприятная работа.
Так что почитайте, чего Вы избежите, если не начнёте курить.
Книгу легко скачать в инете или прочитать он-лайн, вбив в поисковик, например, Яндекса, её название. Там описаны механизмы зависимости: химический и социальный. Книга - супер!
Начните с Беломора, тогда поймете, что остальные сигареты-помойка.
Канабис...
Двоюродный брат НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не попробовал даже - человек достоин уважения. А ты хочешь стать, КАК ВСЕ. Выбирай.
Курить-здоровью вредить!!!! Легко начать-бросить сложней!!!!
начни с беломора
Ш?л?st ¤_¤
Ш?л?st ¤_¤
4 920
начни с марихуаны..
Посоветую бросить )
я бросил курить и все стало ок!!!
Совет один: -бросать не начиная!
лучше уж нажрись :)
Карина Муляр
Карина Муляр
3 627
начни с веника
Купи пачку сигарет без фильтра любую и начинай.
когда захочешь бросить, обращайся ко мне, -это труднее, чем начать....
Ирина Райхерт
Ирина Райхерт
3 082
не надо! хотя это, конечно, ваше дело. но помните: дураки учатся на чужих ошибках, умные - на своих.
Света Кузнецова Спасибо.Интересно представить себе,что вытворяют дураки,научившись у умных :-))
Ненадо.... Я вот бросить немогу...
в сигаретку нада забить ногтей и выкурить! Если не помогло, вымокнуть в молоке, высушить и выкурить! А там и мыслей о курении не будет!
Herhangi Birisi
Herhangi Birisi
1 521
Потом замаешься бросать...
серьёзно лудше неначинай, а так чё хочешь то и пробуй, беломор например:)
точно точно зачем оно надо
Купить сигареты, взять одну, подкурить и курить))
курение старит
Начало прочтите о вреде курения.
Нк вуокм случае нен начинай!! ! Я знаю одно КУРИТЬ - себя не уважать!!!
Рома Баца
Рома Баца
218
купи кальян.. красивый... табак фруктовый...