Общество

Хочу начать курить..Какие сигареты посоветуете?? )

Уууууууууу . Губы бы тебе оборвать, хотя жалко . Начни с мохорки.
Mishany Ssssssss
Лучший ответ
Елена Мирошкина Мои губы лучше целовать..Сладкие уж очень...Но сигареты на их "вкус" плохо повлияют..Ну, да ладно...Щас мне всё равно...
Какие нравятся вам
Чужие для начала. Вдруг не понравится))
Андрей Захаров
Лучше не начинай... а то беда будет
Кубинские сигары
Neringa Gaiaktionova
Может не стоит, для здоровья плохо, да и увлечения есть более интересные.
Лучше и не начинать, т. к. это не удовольствие, а бремя.

Если у совсем приперло, то лучше всего курить электронную сигарету с безнекатиновыми картриджами с различными ароматами.. . )) Это современно, оригинально и безвредно.
с красным фильтром....
Ирина Ян
курить несоветую
Veronika Lazerko
толстые
выбирай
Главное фигни не думай.. А то у меня дед с 16 лет папироски курит ( с табаком ! ) А ему уже 79 и сейчас он сено косит, на покосе где-то ( епаный покос :) )
Советую; Kent или Mild Seven
Andrei Oktyabrsky
Елена Мирошкина С Кента и начала..))) Чем закончу, интересно? )))
посоветую которые отучают курить. Недешевкя игрушка
Женщина должна курить тольк те сигареты которыми её мужчана угощат.
Даже, для форса не надо. НЕ куришь- дольше живешь. Неприятно целоваться, когда изо рта воняет.
Сергей Шпат
Приму с мунштуком! Лет сорок курю! Кайф!
kiss
Gunay Mamedova
Что побуждает к действию? Мотив? Зачем?! ! А потом спросите, как бросить. Не первая уже такая. И вообще, зачем Вам, ведь НеFREEгидная же!! ! ((( Есть чем заняться!)
Когда реально хотят, не думаю, что интерисует марка сигарет, просто берут и курят те же, что и коллеги или приятели. Присмотритесь к ним.
Нафик?
Ну я Lucky Strike дую или Richmond
Azat Absatarov
невздумай на табачников работать лутше детям одавать эти бабки.
Andrey.yush Yu
Дык че мелочиться то? ! Начни сразу с крэка! Дурное дело то оно ведь не хитрое...
Игрушечные.
сейчас все повалят мол курить не хорошо!
хотя это действительно так.
можно vogue с ментолом.
но я вам не рекомендую курить.
вредная уж сильно привычка :D
Лучше не кури потом несможиш бросить, ну хотя твоё дело с тонких начни
начни с льогких, тяжолые сразу отобьют желание!!!
Союз Аполлон синий