Общество
Курите ли вы сигареты? Во сколько начали курить? Бросили? Сколько выкриваете?
Не начинала.... Вот смотрю я на курящих девушек и думаю: Как только с ними парни общаются?!.. Мрак!
Курила с 17 лет до 29, бросила, сейчас я почти пенсионерка.
Лет с 10...Умел курить. Это разные вещи. Вообще-то надо бороться за новое поколение, ЗА (!), а не против курящих, ибо это не делает чести никому - большинство из создателей всего прекрасного, что есть сегодня - создано курящими людьми и не надо объявлять нам войну - надо бороться с курением, а не издавать законы, по принципу - я своё дело сделал, депутутка может отдыхать - боритесь ...
Курил с 25 до 39 лет, пачки хватало на 2-3 дня. Потом разом бросил, чтобы здоровье поправить.
Курить начал в институте. Курю уже 45 лет. Обычно пачку в день. Бросать не буду.
Не курю и даже не хотелось пробовать.
Не курю. Не начинал (но пробовал, лет в 15 курить - не понравилось) . Не бросал, т. к. не начинал. Ни сколько не выкуриваю.
Начал в 12 лет. Бросил после воспитательных мероприятий отца. Сразу. Не курю
в 1м классе. чуть не попался. запах остался но мать никак не отреагировала. мне стало совестно и я бросил :)
Не курю, и не пойму курящих. Для чего?
В жизни есть масса вариантов здорового удовольствия.
нее, пока не так скучно и плохо мне жить, что бы пить да курить)
Курю, начала в 14 лет. По-разному бывало. бывало, и две пачки, и больше. Но сейчас около пачки выкуриваю в день и нормально
этот вопрос для чего ?
Не курю, и не буду
Не курю. Не пробовал. И Вам не советую..
Я вообще не курю и довольна собой
Преподобному Амвросию Оптинскому молятся о исцелении, Неупиваемой Чаше Матери Божьей http://visotskymonastir.ru/sv1.php
Самостоятельно трудно сделать, что либо во всем ищем помощи Божьей и молитв ходатайствования о нас, сирых и безбожных. Прости Христе