
Общество
Как начать курить с каких сигарет?

Даже не думай! Во-первых, сейчас это не модно. Я вот также по молодости и глупости начала, а теперь никак не бросить и здоровье подорвано.
а зачем это те желеть будеш нестоит
Не майтесь дурью. Начать легко, вот бросить трудно. Уж сколько времени маюсь...
Дура!!!. Шикарная дрянная и сморщенная старушка получится...
папиросы беломор! само то ))
не тяни время. сразу начни с анаши.. ну или с героина
сперва определись, зачем и кому это надо, и конечно не забудь о последствиях, если чтобы кому то что-то доказать-то разве ты шестёрка, чтобы ради кого-то своё здоровье портить
С болгарских "ТУ-134"
И даже думать об этом забудь!!!!
Лучше вообще не начинать. Я курила раньше, а теперь бросила и очень довольна!
По губам тебя!!!! По губам!!!! Мамка знает? Я ей ремешок подарю солдатский! С хорошей бляхой!!!
с беломора начни. чтобы сразу понять какое дерьмо это курево.
Для начала, начни с чужих. Там стрельнул, здесь. Подберёшь по вкусу.
sovsem ne nachinai
не кури, потом бросить тяжеловато
Во всем цивилизованном мире на курящих смотрят с состраданием и брезгливостью. Идиотская привычка, вызванная исключительно стадным инстинктом и комплексом неполноценности (если деликатно умолчать о дурости) . Хочешь к таким присоединиться - ВПЕРЕД!
С жевательных. Ты чё, я начал думал покурю месяц, потом брошу, ага хрен, уже пять лет бросить не могу, а давление уже повышенное, вечно голова болит.
ККД- Кто
Какую
Даст
Какую
Даст
все бросают, а она начинает..., с тобой чё?
попробуй ганжубас.
сейчас в моду входит.... не курить....
лучше не начинай, это такая гадость! ужас! никому не посоветую!
Не думаю что нужно вообще начинать.
Лучше даже не пробовать, забудь об курении ето очень вредно для здоровя, а главное потом очень тяжело бросить
Santoz прав, не стоит. вот меня вовремя никто не остановил и ...(((
кури сразу траву че мелачиться то
не курить, не пить и книжки читать)))
Люди бросить не могут, при большом желании, а ты начинать собралась. Подумай!
ты что!!!! не надо! подумай о будущем, о детях.. и действительно, бросить практически невозможно... даже если в шутку, просто попробывать... курят идиоты, которым нефиг делать, или те, которые хотят казаться крутыми, да и те, которые тоже думали-попробуют и всё,перестанут, а не получилось.... ТАК ЧТО НЕ НАЧИНАЙ!!!
Похожие вопросы
- Я хочу начать курить. С каких сигарет легче всего начать, чтобы голова не кружилась и не тошнило (у меня панкреатит)?
- Все мои курящие друзья начали курить до 18 лет. Возможно ли, если бы неким волшебным образом сигареты не попадали в
- Проснулас час назад,скурила уже пять сигарет,это очень же много,да?А вы вообще курите и во сколько лет начали курить?
- Курите ли вы сигареты? Во сколько начали курить? Бросили? Сколько выкриваете?
- Во сколько начали курить сигареты? Жалеете, что начали? отвечаем честно
- Как и во сколько лет вы начали курить сигареты?
- Хочу начать курить..Какие сигареты посоветуете?? )
- В каком возрасте вы первый раз попробовали сигарету и когда начали курить ?
- вопрос курильщикам и курильщицам - уже активно начали поднимать цены на сигареты, это заставит вас бросить курить?
- Почему вы начали курить? Что значит для вас сигарета?