Общество
хочу бросить курить, а как? не получается.. . курю 3 года, в день курю по 3-5 сигарет
Почитай книжку Алана Кара про легкий способ бросить курить. Не бросай курить,,,, просто прочитай книжку. Начни пить успокаивающее афабазол. Он накопительного плана действия и начинает работать только после 5ти дней приема. К тому времени когда ты прочитаешь книжку и решишь больше не курить то эффект успокаивающего как раз очень поможет. Трудно толком 3 недели. А написанное в книжке поможет не хотеть курить и даже одну только и все. Я курила 14 лет. С паузами на беременность.. . но так надоело вонять сигаретами перед детьми. Сейчас уже не понимаю как я могла эту гадость в рот тянуть, вдыхать. Все ровно что к костру подойти и дым втягивать в легкие. И думать что успокаиваешься от этого. Но сигареты дают ложное ощющение успокоения. Просто когда не куришь у организма отходняк от никатина и нервный напряг,, , а когда куришь то снимаеться напряг тяги к курению. А воспринимаеться все как будто сигареты помогают вообше успокоиться. Так вот не курящие просто так не нервничают как курящие. В сложной ситуации труднои не курящим, просто успокаиваються они по другому... пробуйте любые способы. 5 сигарет в день это мало, зачем вообще курить.
Анна Кулеш
почитаю спасибо.. надеюсь поможет, а то не хочеться и дальше курить
уменьшай и иди в спорт займи себя чем угодно
Анна Кулеш
у меня козы и огород, похлеще спорта)) ) собственно и закуриваю потом... сено убрала закурила.. , подоила потом закурила и так далее...
5 сигарет в день-это мало. Так что бросить курить тебе будет сравнительно легко. Просто настройся и с понедельника - БРОСАЙ. Кстати - ОН ЗАВТРА.
Анна Кулеш
в курсе, так каждый понедельник думаю и никак не получается
трудно. согласен
найди себе настоящего Мужика который за одну сигарету даст в глаз, остальные сама не захочешь!
Анна Кулеш
ахаххх, есть мужик) в глаз не даст)) ) 2 собаки у меня и я хозяйка ихняя... немецкая овчарка и лайка западно сибирская
не покупай не стреляй просто забудь...
Не пытайся, но делай!
Анна Кулеш
как?
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором