как ВАМ эта новость?
Российские СМИ сообщили, что МВД располагает информацией о терактах, которые готовит в крупных российских городах группировка «Патриоты Грузии» . В Санкт-Петербурге и Сочи экстремисты планируют взрывать жилые дома, а в Москве – устроить массовый расстрел горожан из автоматов. Официально эту информацию в ГУВД не подтверждают, но источник газеты ВЗГЛЯД в правоохранительных органах предупредил, что без особой надобности в людных местах появляться не стоит.
http://www.vz.ru/society/2008/10/16/219659.html
Общество
Грузия может начать расстреливать москвичей? как ВАМ эта новость?
Мочить в сортире....)))))
сравните свой вопрос и с приведенной цитатой.
"Грузия" и какая-то террористическая группировка - совершенно разные вещи.
Если какой-то наш маньяк убил ребенка, вы же не напишите "Россия трахает и убивает детей! "
Глупости. Чего только СМИ не напишут. Если всему верить....
Слабоваты в коленках.
Это явная провокация с далеко идущими планами, т. к. время наступает опасное для властей.
До боли напоминает Германию, 75 лет назад, осталось
только рейхстаг поджечь... .
А кто подожжёт - уже ясно!
Это мой ответ на тот же вопрос несколько минут назад....
только рейхстаг поджечь... .
А кто подожжёт - уже ясно!
Это хорошая новость, может москвичи тогда сами станут работать, а не на чурках ездить и защищать их.
Артур Штейнмец
Новость хорошая для Вас тем, что будут убивать людей????Не важно кого, может и детей заодно????Мда!!!!
Либо очередная деза для одноклеточных, либо спецслужбы готовят терракты, чтобы отвлечь электорат от проблем кризиса и переключить на другие проблемы.
Naiglupeishaya provokaciya - anekdot takoi bil - v buinom okeane na kakom to oblomke korablya - Lisa i Petih - oba prodrogli, promokli - a Lisa - Ei, Petuh, ne pili peskom na menya! Petuh - Lisa, nu gde tut pily - ya uzh mokriy vesy - a Lisa vsyo rugayet Petuha za pily... I togdaPetuh i govorih - Da ladno uzhm yesh menya, Lisa...
Malenkuyu stranu budut provocirovaty - ibo nekotoriye krugi ne mogut spokoino spaty, yesli kto bez ih vedoma svobodoyu razzhilsya... No Gruzii nepovezlo s prezidentomn - on dal sebya sprovocirovaty i vzyalsya ambicii pokazivaty... No te, kto podogrevayut yescho odnu provokaciyu otnositelno Gruzii - ne Gruzii vragi - a Rossii vragi - imenno tak isleduyet rassmatrivaty eto soobscheniye. I vzyaty autorov za shivorot.
У российских СМИ часто бывает ложная инфа.
С лезгинкой?
Как конфетка к ужину.. .
И вы в это верите?
Если Путину понадобится ещё одна войнушка, то ему нефиг сделать снова организовать теракты как бы от лица грузин или там ещё кого...
Ну и будут они по своим палить)) ) В Москве москвичей да и просто славян уже по минимуму. Выйдите на улицу, особенно вечерком, одни киргизы шныряют.
Начнете охоту на ведьм и останетесь с братьями-мусульманами?
кря кря ))) или как там утка звуки издает)) ) чепуха)))
надеюсь что такого не случится
Дермовая пропаганда КРЕМЛЯДЕЙ, выползков школы КГБ Дзержинского.
Провакация. Создание "образа врага".
Ну а если сказали, то вероятно сами и взорвут несколько домов.
Неужели уже забыли, как они, ФСБ, взрывали дома?
Так вспоминайте. Как они спалились на
закладке бомбы в доме в Рязани.
Или не знаете? Тогда наберите в http://video.google.com/?hl=ru
"Покушение на Россию". 4 ролика.
После этого были убиты Щекачихин, Политковская и Литвиненко,
возглавлявшие журналистское расследование,
после этого Путин разогнал руководство ТВ канала,
превратив его в карманный канал, в рупор разврата и пропаганды его
воровской шоблы.
Вероятно, взрывы произойдут.
Зачем? Что бы развязать руки войскам и возможно аккупировать Грузию.
Провакация. Создание "образа врага".
Так вспоминайте. Как они спалились на
закладке бомбы в доме в Рязани.
"Покушение на Россию". 4 ролика.
воровской шоблы.
Вероятно, взрывы произойдут.
Camad Dayletov
Слишком большие ставки.
Чушь какая-то, хотя задуматься можно... Раз пишут такое, значит планируют сами устоить терракты, свалитьразумеется на Грузию, и вперед- теперь уже до Тбилиси и дальше... ведь остались же еще земли грузинские....
Это страшилка
))) А почему только москвичей?))) ) они же против России))))))))))))))) ) или москвичи это вся Россия, а остальные грузинские родственники что ли????)))
в С-Пб разберёмся
куплю скальпы грузин - дорого!!!!
Ездите на иномарках, а не на москвичах, и всё будет вери вел !
Котик Мотик
??..умный ответ...
Дохлый номер. Ничего у них не получится!
нихера подобного не будет. Овцы на волков не охотятся.
Прячтесь в бункер, москвичи... ха, ха
Котик Мотик
главное чтобы в питере тоже были бункеры...
Артур Штейнмец
Да прям щаззззззз.
Думаю, что наши силовые структуры давно сделали выводы и по взрывам в Москве и других городах и в целом по тактике экстремистских действий. Конечно всё не предусмотришь, но пафоса никакого не будет. Контрольный выстрел всё равно будет за нами!
провокация!
да вообще жесть!!!! я думаю бред какой-то....
"Словно мухи по углам,
Бродят слухи тут и там
А досужие старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам"
(В. Высоцкий, за точность не ручаюсь, но смысл верный).
Бродят слухи тут и там
А досужие старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам"
Чего только в ньюсах не напишут. .
Прекращайте весьтись на всякую муру..
Дадим ответ.
да никак в прочем
Организация фиговая, раз такая информация просочилась. В любом случае, боятся нечего.
Это не новость. Это мерзкая провокация. Но стоит насторожиться, так как отморозки из ФСБ вполне способны убить своих граждан и обвинить в этом каких-нибудь грузин.
от них можно ожидать чего угодно
не посмеют
силенок у них не хватит... хе-хе-хе
Если Россия плюнет, то Грузия захлебнется...
Чушь полнейшая! Расчитано на трусливую част российского населения. Непонятно зачем