Общество

Может быть пора начать отправлять москвичей и детей жиров на священную войну, они же там больше всех орут о патриотизме?

давно пора.. . они орут... пока их жареный петух не клюнул.. . надоели уже.
^krustu^ .
Лучший ответ
И кому мы жить мешаем? На вашу территорию не претендуем-своей, слава богу, хватает! И кто из нас орёт? Вот мне ни разу в голову не пришло в нете сказать что вы там живёте в своём Устьпиздуйске и дышите чистым воздухом, а мы тут в Москве задыхаемся от вас приезжих, которые так Москву не любят, что из девяти человек только один москвич а остальные нелюбители!
Александр Сергеевич Устьпиздуйске?
*alhamdulillah Muslima* "На вашу территорию не претендуем" - у нас в городе все предприятия потихоньку "приватизировались" москвичами, местных не осталось.
На рыбалку в дельту Волги не ездите? Там уже хрен куда сунешься - везде московская частная собственность.
Да как бы не реформировали нашу Армию, реальных сдвигов не будет до тех пор, пока не поменяется отношение к её службе. Либо поголовно каждый должен отдать "долг" Родине, либо так и будет происходить набор тех, кто не сумел "отмазаться", в основной массе с "минимальным количеством извилин", с недостатком шуршащих купюр и работяг родителей... .
Поэтому "смазанным маслом" толстосумам остаётся "бла-блакать" о патриотизме....
Александр Сергеевич а ещё все знают, что Москвичей в "горячие точки" не отправляют
У них там всё схвачено откосят суки.
Cavid Tayibov
средняя продолжительность 60лет у вас в москве... стрессы... воздух плохой... да вы ребята приезжайте хотя бы на лето к нам в сибирь.. че то нифига вы не хотите алюминиевые заводы строить вокруг москвы!!! а деньги с этих заводов в москву идут! а нам выхлопы с завода остаются. и зарплаты у нас от 6до 15тыщ руб, а цены на продукты как у вас. (это на счет стрессов)
слушай дружок, мы такие же люди как и все остальные и не виноваты, что тут главный кремль стоит .за всё , чему завидуют ущербные и не дальновидные люди москвичи платят самым дорогим- здоровьем и средней продолжительностью жизни в 60 лет из-за постоянных стрессов, связанных с невротическими реакциями приезжих, искусственного климата, шума, загазованности, высокой плотности заселения, радиации как в Припяти, особо опасных инфекций, которыми щедро делятся с нами всё те же приезжие, типа неизлечимых форм туберкулёза и еще таких, которые ты наверно и выговорить не сможешь не то что запомнить. . Так что Вам это только кажется. . и знаешь, я специально эту тему мониторю, и могу заверить тебя, никто ничего не кричит, как ты утверждаешь, не надо никого провоцировать и нагнетать и без того напряженную обстановку в стране.
Эт что за элитная война такая...
Nargiza Mazenova
Ты охоться за вампирами) а мы тут сами разберёмся.