Общество
Москвичи и Питерцы когда Вы начнётё гнать из городов приезжих что у ВАС глаз нет ???Я не националист но по новостям.
смотрю Вас скоро акупируют.. . Мне жалко Родину предков
СПБ и Москва - всегда были города приезжих, а ваши слова нацизмом попахивают
Пусть лучше там живут чем в остальной России
они нам не мешают.... а ты сбежал что ли с родины предков?
Мы гостям рады! А такие долбаебы как ты, используют это в своих корыстных целях!
приезжай! помоги выгнать эту миллионную толпу.
Furkat .
мне виза нужна и сам в эту группу попаду

Выучи сначала русский, прежде чем давать советы москвичам
Экзамен на знание и владение русским языком у многих отобьет охоту. Тем более преимуществом теперь пользуются высоко квалифицированные кадры. А естественная конкуренция со стороны казахов, белорусов, киргизов и армян - ЕврАзЭС и квота на иностранную рабочую силу, а также многократное повышение зарплаты полицейских все и всех приведет в соответствие. Россия - законопослушная страна.
За Питерцев не скажу, а вот настоящих Москвичей, тех, чьи предки жили в Москве хотя-бы последние 100 лет уже очень мало осталось. В основном - одни потомки лимиты 50х-70х годов!
когда это была Родина предков то она была ограничена размерами Кремля, а теперь сравни Кремль и всю остальную Москву. Если бы не было приезжих она осталась бы крошечным городком.
Россия - одна большая семья, приютившая многие народы, а тех пропагандистов, что призывают искоренить это- высечь!
Ты хочешь что бы был 2 майдан? ..тогда ты совсем шибанулся
Furkat .
Просто таможеный контроль жёщце делать
Вы именно националист. У нас, на НАШЕЙ родине- федерация множества народов, себя пожалей, человек без родины.
как ты их вразумишь?
А я к сыну езжу в Питер. тоже нельзя?
твоя правда!! !

Ева Казбанова
фу блин
Марина Воронцова
Убогая
Пошёл на Х ...
негры и арабы уже балдеют у Вас

это допускают местные власти, ничего не сделаешь, ты хоть заорись, всем пофигу будет
а разве это только в этих городах? и разве не эти люди поддерживают чистоту в моем городе? а маньяки, моральный уроды и прочие есть в каждом народе