Общество
40%москвичей и питерцев не хотели бы, что бы их дети учились вместе с инвалидами, в регионах 27%,так почему говорят, что
МОСКВИЧИ И ПИТЕРЦЫ БЛЕЩУТ СВОЕЙ КУЛЬТУРНОСТЬЮ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬЮ?
Гитлер тоже изолировал всяких "неполноценных" (с его точки зрения) людей ...
Лариса Долотина
при ссср инвалидов тоже прятали по всяким спецучреждениям, их вообще считали бесполезной обузой общества
А причём тут культурность и интеллигентность?
Лариса Долотина
а разве гуманизм не зависит от уровня культуры и образования
Я опросам не верю, я верю своим глазам. Часто бываю в регионах, реально люди за пределами Москвы менее воспитанны, озлоблены и глупы, вчера вообще выбесил случай, после которого я замкадышей стал называть "зверолюди". Ехали из Роза Хутор на Ласточке, с двумя детьми 6 и 3 года, младший сильно устал, после походов по горам и готов был спать прямо на полу, конючил на весь вагон, который был полон молодых провинциалов с девушками (провинциалов я отличаю по манере одеваться и по телосложению и мордам), но как назло ни одного кавказца, потому что эти ЛЮДИ и в Москве в такой ситуации вскакивают в метро первыми. А в нашей ситуации не шелохнулся ни одни из зверолюдей и даже их самки остались невозмутимы, для них это тоже нормально.
А что касается конкретно самого вопроса, то инвалидам нужны спецшколы, в обычных школах им и физически и морально тяжело будет. Многое еще зависит от того инвалид чего, зрение, слух, отсутствие конечностей или умственные нарушения, если об умственных нарушениях речь, то многие зверолюди с точки зрения москвичей и есть инвалиды.
Лариса Долотина
был в москве по работе зимой, сам из нижневартовска, так я тебе честно могу сказать, что таких: циничных, злорадных, коварных, лживых людей я нигде не видел, вся ваша москва-это приют для грабителей, мошенников, и сброда со всей россии, отвратительнейший у вас город, атмосферой ненависти и криминала пропитан весь город, а москву просто возненавидел, не хотелось мне ещё раз у вас побывать, потому что вы реально нелюди
И это правильно - прежде всего с точки зрения инвалидов.
Лариса Долотина
видел, как живут американские инвалиды? так посмотри, ты очень удивишься, какое к ним человечное обращение везде
Я бы не верил тому, что пишут на заборе. Там могут написать всякую чушь.
Александр Бондарь
В твоей хохляндии, 90% населения - инвалиды мозга, сначала вылечитесь сами, а потом указывайте России, что ей делать.