Общество

Хотите ли вы,чтобы ваши дети учились в школе(детский сад) с детьми мигрантов(не Славян)?

Мustafin Ildar
Калмыки и казахи очень добрые. Это я поняла, когда их много появилось в Москве, стало с чем сравнивать.
Армяне - народ умный, дай Бог моим детям друга (подругу) армянина - жизни научит правильной.
Владимир Воробьёв
Лучший ответ
Kosai Egizgaraev жизни научат - когда обманут.
Не хочу.. . От чурок дури научатся, от цыган - вшей нахватают...
Любовь Цикилек лучше пусть пиво пьют:) в школе уже....
И что в этом страшного? Россия всегда была сильна тем, что принимала в себя всех...
Ігор Якименчук
А они и учатся- в классе 2 азербайджанца, три - с Крайнего Севера, 3 украинца и один Ашот
Ася Гаврилова
Ты не поверишь, а славян у нас нет))) ) Есть русские - Славянин+Мордва+Финн - доказано последними исследованиями ДНК))) ) Это раз тебе по твоему нацику в голове!! ! Прилетело? Во-вторых, я сам учился в школе в деревне - у нас и казахи в классе были, и украинцы, и поляки, мы как-то об этом не задумывались даже. Это два тебе по башке!! ! В третьих, в классе моего сына учится казашка. Причем по русскому, да и по остальным предметам по лучше будет, чем некоторые русские.
Kosai Egizgaraev а почему же если все так здорово - в чечне и дагестане почти нет русских?
Мustafin Ildar Конечно не поверю,если ты не Славянин это твои проблемы)))Чухонь она и в Африке чухонь.
У меня от дома школа в нескольких метрах. Пацаны играют в футбол. Орут на русском и азербайджанском. Все довольны. Учат язык попутно.

А вот у взрослых были проблемы. На национальной почве. Телевизоров насмотрелись. Драки милиция трупы даже. Сейчас все утихло. Ровно живем.

Думаю что проблема эта больше Москвы касается.
Вот кто туда рвется? Гомики фашики и прочая мразь бабло заработать да в илиту попасть. И тут уж не от национальности все зависит. Все гнилье в Москву сгрудилось и булькает там. Что черные что белые что голубые - без разницы.
Дети учились и ничего, выросли умными, общительными, с широкими взглядами людьми; теперь внуки учатся с детьми выходцев из Малайзии, Болгарии, Индии, Африки....
учатся, ничего, все живы-здоровы..
если они здесь у нас живут, то и учиться должны вместе со всеми. ассимилировать их только так можно.
! ! Aigerim ! ! Talgarbekova
Kosai Egizgaraev так у государства нет программы по превращению иммигрантов и приезжих из кавказских республик в русских - поэтому о какой ассимиляции идет речь? Нас ждут национальные гетто и национальная преступность в городах.
нет
Я так в школе и познакомился с одним из моих лучших друзей. Но это я, а это мой друг. За своих детей ничего говорить не буду.
Для чурок должны быть отдельные школы, и построены они должны быть в ср. Азии в их аулах, без права выезда!
.*
..irishenьka.. *
Гульнура Зианурова Тогда и для русских должны быть отдельные школы, так? На отдельных территориях... А если учесть, что русские за Уралом появились только в 17 веке, а там "чурки жили"? А если учесть, что территория Московского государства дай бог до Самары доходила? И вообще, если учесть, что наши предки понаехали уже на обжитую территорию? Так что ты сам чурка, сиди и не вякай, нацик хренов
Саша ну и долбоб же ты. в стране где более 100 национальностей волей-неволе, в каждом классе будут учиться представители сразу нескольких из них. Да если в твоей генеалогии хорошенько покапать, на верняка мордвином или татарином или еще кем то окажишся. ГЫЫЫ
Роман Наумов
Мustafin Ildar Долбоёб ты,баран тупорылый причём здесь национальности,я писал про вас ослоёбов,которые едут с такой хорошей родины к нам фашистам и плодитесь здесь как тараканы.По копайся в себе лучше кто там у тебя был в предках монголы,узбеки,один хрен черти.
а не мигрантов и не славян.. . а? граждан России:)
Kosai Egizgaraev граждане россии помимо прав должны нести и обязанности, исполнять законы.
Я бы не хотел обратного.
а они и учатся!!!! в некоторых школах таких детей в классе более 50%
Гулсая Сайран
У кого-то комплекс неполноценности. Не обращайте внимания
А что здесь такого? Что, неславяне не люди разве???
нет
Яна Журик
Сабаки лают караван идет..)) эти ваши пидарастические слова без полезно сабаки....