Общество

Вы бы хотели, что бы с вашим ребенком в одном классе учились дети ЛКН? Это нормально?

Почему они не сознают на деньги своих государств, свои национальные школы?
у нас дите в первый класс пошла в этом году - так из 30 человек - было четверо (!!!) русских ( в смысле российских) . Проблема была в том, что половина детей на русском говорила плохо, а программа не ждет. Сейчас переехали в другой район и перевели в другую школу. Здесь тоже есть, но не в таких пропорциях. В принципе, ничего против детей ЛКН не имею, вопрос в том, что мы своих детей готовим к школе всеми силами и средствами и в результате учитель занимается отстающими детьми - в данном конкретном случае ЛКН.
AB
Ayperi B
15 255
Лучший ответ
Да знаете, кто на Кавказе свои государства не создает - туда Россия войска вводит. Чечня, Грузия, из Армении никак не выведете.. . Вот пока вы им не даете свои государства создавать, они будут с вашими детьми в одном классе учиться.
Юко Кари
Юко Кари
76 118
Сергей Бутенко А Грузия и Армения, что не имеют своих государств? Вы трезвы?
А чем твоя национальность лучше-в Мировом масштабе, имеется в виду????
Ну и что?.. .

В Испании мой сын учился в одной школе с цыганами, украинцами, испанцами, арабами, экваторианцами, доминиканцами, африканцами - проблем никаких, а чего Вы боитесь?...
Princessa Davlatova
Princessa Davlatova
98 178
Сергей Бутенко Вот я как раз и не боюсь! Я просто категорически против. Тем более, косвенно оплачивать образование мигрантов и их детей. И вообще они нам здесь не нужны!
Что такое ЛКН, прежде всего?
Мне всё равно, лишь бы они были хорошие..
А дети виноваты в том, что они ЛНК (не знаю, что это) , но уверена - дети тут не при чем.
Сергей Бутенко Так дети - тоже Лица КН! Следовательно, из вашего же ответа, - виноваты!
нет
ЛКН - это что такое
Да, это абсолютно нормально!
Дети ни в чем не виноваты, главное чтоб их родители были одинакового культурного уровня, да и то не факт.... Ребенок торгаша арбузами и ребенок финансистов несмотря на то что они оба ЛКН, как вы интеллигентно выразились, не найдут общего языка, а национальность вроде одна.... Ну разве что в раннем детстве, а потом все равно разойдутся пути.. .
А дальше комбинации придумывайте сами, а проще -из жизни.
Я повторюсь-общий куьтурный и социальный уровень, национальность при выборе круга общения существенна только для недалеких ограниченных людей
Сергей Бутенко Посмотри о чем вообще вопрос. И посмотри, что ты на него отвечаешь. Речь идет о том, что приезжие граждане независимых государств с Кавказа должны создавать за свои деньги свои школы, а не отправлять своих детей в школы РФ. Они же не наши граждане. Так везде, во всем цивилизованном мире. Есть школы при посольствах и тд. Речь не идет о наших гражданах не русской национальности.
Нет

Похожие вопросы