Общество

Вы хотели бы чтобы у ваших детей внуков было такое же детство юность как у вас в СССР?

да, мы были счастливыми и беззаботными, сытыми и дружелюбными, занимались в кружках и секциях, отдыхали в лагерях, помогали ветеранам, сдавали макулатуру, чтобы сберечь леса, собирали металлолом на строительство ледоколов. Интересно жили!
Максим Гребенников
Лучший ответ
ни в коем случае
Даниэль Хон
Детство ещё возможно, но юность категорически нет.
Danabek Bekbaulov
Очень бы хотел !!!
Нет конечно.
*** Лариса ***
Именно так!:)
Aijamalka Kenjegul Kyzy
Да в 61 за хлебом из кукурузы ночью очередь занимать
ничего против бы не имел. но это по ряду причин невозможно.
Оксана Бондарь
пусть у каждого будет свое детство. без идеологий.
Gala Atayev
Никогда.
У них сейчас намного лучше. Конечно не в России.
Jasik Naushabaev
нет. не нужно той нищеты и серости...
Конечно. Дети бы были здоровей и морально и физически.
тогда дети не подразделялись на бедных и богатых (почти) на гастарбайтеров. За детей не боялись, отпускали их погулять без особых страхов. Не было беспризорных детей
Олеся Клешнина
Наше детство и наша юность были просто замечательные, мне жаль детей которые вырастут в обществе поклонения деньгам
Дество да. Ну когда в школе учились. А вот после школы я бы не пожелал бы им жить в те времена.
каждому поколению своё время
Игорь Калинин
да это было бы замечательно
Андрей Юров
Естественно.
Nataliya Igorevna
Нет!! !
Хотелось бы что бы они имели детство юность как американские детки!
совок не желаю никому!
А детство и юность в большинстве случаев это самый счастливый период жизни, независимо от эпохи и строя. Мы не жили лучше - мы были моложе. И только.
Сергей Иванел
Да!
Да, детство, как минимум!
Нет, не хочу... колбасу по талонам