Общество

Ваши дети, внуки прочитали хоть один роман Достоевского?

Макс Ковтун
Пока не читал.. . Но фильм "Идиот" с Мироновым моему сыну понравился.. . Так что думаю, и до книги доберется...
Вадим Чернов
Лучший ответ
Моей всего 3 года - еще не читала )))
Зато я перечитал его всего, а отдельные произведения еще и по несколько раз )
... ...
нет, еще не читал, только в 3 класс пошел
Anastasia Akimovskij
то, что положено по школьной программе.
And Paz
Внуки не доросли. Сыновья, думаю, кроме Фильма "Идиот",с Достоевским не знакомы. Хотя читали много. Я не считаю, что КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН. Я "Мастер и Маргарита",раза 3 начинала, но потом сказала себе: "Не мое! "Читала и читаю. В библиотеку хожу, не считвю, что надо ВСЕМ Достоевского читать.
Ilias Baurjanovich
Сын - преступление и наказание, по программе. Сам, плюс к тому - Господ..., Бесов, Идиота. И с последним должен согласиться. Полный идиот.
Дочь сейчас домучивает "Преступление и наказание", шипит и плюется огнем при этом.... А я не могу ничего возразить: сама его давеча никак осилить не могла.... хотя русскую литературу очень даже уважаю и люблю. Достоевский - не мое....
*ленка* ********)
Мой сын хорошо усвоил школьную программу
из Довлатова....))) )
Заговорили мы в одной эмигрантской компании про наших детей. Кто-то сказал:
- Наши дети становятся американцами. Они не читают по-русски. Это ужасно. Они не читают Достоевского. Как они смогут жить без Достоевского?
На что художник Бахчанян заметил:
- Пушкин жил, и ничего.
Бек Жумабаев
это вы к тому что молодое поколение не читает книг? а с какого перепуга оно будет их читать? если начиная с дет. сада родители приучают своих детей к мультикам, да что там с д. с-- раньше! ведь проще простого посадить ребенка перед зомбиящиком, а самой заниматься чем угодно, но не ребенком! на ночь книжки читают своим детям? сказки рассказывают? кроме донцовой или беатрис смолл мама что-то читает?
я читал его мне не понравилось. простые вещи описывает сложно.
Сергей С
Я сам ни одного не прочёл! А вы - дети...
Призрак Графа
Мой сын прочитал, например Игрока.
нет - у меня их нет
Гаврош Гаврош
Нет ни детей, ни тем более внуков - нет. Но Федора Михайловича читала. К сожалению все что в книгах, то и в жизни. Сплошная достоевщина.
нет