Общество

Вы своим детям, внукам многое позволяете???

всё
Роман Литвин
Лучший ответ
Ну, люблю я своих двух внуков!!!!
Моя мама учила, " люби из далека", т. е. держи свою любовь при себе и не растекайся слезами умиления, тогда ребенок будет знать, что ты отец а не приятель по детскому саду.
Samat Bulekov
Алишер Ходжаев А вас мама издалека любила? Или это только для пап? Я бы не хотела, чтобы меня кто-то любил "издалека". Да и мою такую любовь кто-то разве примет?
В рамках разумного...
Ничего не позволяю. Что детям что внукам гулять позволено только до 9 вечера. Я потеряла всех так теперь трясусь над ними как курица. Понимаю что всю жизнь не продержишь возле юбки. Внуку уже 17-й год, хотя он и сам не курит, не пьет, и не гуляет а все сидит за компьютером.
Пока дети были маленькие - много, а сейчас уже ОНИ - мне многое позволяют :) :) :)
детям не все позволял, а вот внуков - разрешаю всё
да пусть делают че хотят... жизнь такая короткая!
Болат Шопанов
Алишер Ходжаев Еще короче может стать...
Внуков нет пока. Детям позволяла очень многое. Считаю, что воспитать можно только любовью и примером. Из избалованных детей чаще вырастают незакомплексованные открытые миру люди, более талантливые что-ли, со своими убеждениями, более страстные во всем. А еще нравится поговорка: "Первый ребёнок - последняя кукла, первый внук - последний ребенок".
Леонид Антоник
Всё, что не вредит их здоровью и здоровью окружающих. Они зато сами научаются границы знать и рамки себе ставить. А так паси и дергай их до старости: "Не лезь! Не трогай! " А потом спрашиваем, почему они такие вялые - не лезут и не трогают. Так что минимум требований (во сколько домой и уроки, не обижать слабых, не врать) - и вперед.
Таким образом моя ест мороженое и еще я позволяю ей хоть с головой нырять в лужи... Понимаю что не педагогично.. . но мне так нравится когда она веселится!
Ксения Орлова
Ровно столько, чтоб не сели на голову.
Я многое позволяю своей дочери. Время покажет, во что моя доброта выльется.
у меня внук пьёт и курит ( ему 3 года)
A:
Alana :)