Общество

Вас не волнует то, что своим детям и внукам вы не оставите ничего, кроме вшивой квартирки в убогом районе, б/у машины и

в лучшем случае - еще миллион или два, чтобы купить новую вшивую квартирку и новое б/у корыто?
Что ваши дети вообще увидели/увидят хорошего в жизни?
Мы с мужем дали сыну хорошее образование, и все, что ему требуется, он заработал сам.
Ольга Юрьева
Лучший ответ
Ваще не волнует. нам и того не давали-на себя рассчитывали
Не волнует.
Павел Рыбин
А что надо оставить?
Olechka Andreeva
я собирала внучкам дорогие золотоборильянты
меня обокрали
произошло
Полное Очищение
но
я умею вязать варежки носочки и печь оладушки
тут не отнять
Ксения Гога
дети живут намного лучше. у них новые квартирки и новые машинки и от меня им ничего не надо
Руслан Кашин
Не волнует.
Ольга Ольга
пусть сами заработают и купят что им угодно, я никому ничего не должен
Айша Умешова
Меня это не волнует... пусть работают зарабатывают живут
Я оставлю им в наследство такое понимание мира, что они не будут нуждаться в комфорте вообще. А это значит, что они будут самыми богатыми в мире. Ведь всё что можно купить за деньги -уже дёшево!
"роскошь развращает революционеров"
Мао Цзе Дун
Мариша Раимова
Те, кому достались вшивые квартирки от родителей - большие счастливцы. Многие родители вообще нихрена не оставляют своим детям
Vitalik Ludan
Малышатине от природы досталась красота и умственные способности. Это главное. А так - комната в общаге.
Яна Пугачева
Описал среднего жителя страны ЕС .
Наталья Васильева Именно! От Тихого океана до Кольского полуострова.
вшивая квартирка-это уже не плохо
Серьёзно? А я-то, как и миллионы "лохов" так и не можем понять, зачем воруют олигархи и коррупционеры. Ведь с собой не утащишь на тот свет. И на крышке багажник не предусмотрен. А это просто "забота о детках" и родительская любовь. Спасибо, разъяснил, родимый!
Мария Мовкало Вполне возможно, что из-за этого и воруют. Они своё потомство на кучу поколений вперед обеспечили. В принципе, в России, в которой большинство людей друг друга ненавидят и обманывают и за корейку готовы удавиться, об общественном благе нет смысла думать. А вот о своих детях - смысл есть очень даже. Семья - единственное убежище человека в этом беспределе.
Мария Мовкало за копейку*)
больше волнуют принудительные призывы навойну за ресурсы для олигархав
Татьяна Цема