Общество

Российский Народ думает о будущем своих детей и внуков? Что он оставит им после себя?

Леса выпилят китайцы (миллион га Пу уже отдал), ДВ заселят они же. Газ уже на 30 лет продан им же и еще японии трубу навязывает наш внешний политикан. ОЯТ ввозятся в сердце России (интересуйтесь Красноярским краем), Байкал забродил от стоков .Ставрополье освобождено от русских и очередь за другими плодородными регионами. Сырьевые свечные заводики медвепута да стадионы чтоб обслуга крепкая росла. Провалы на месте выкачаного из недр. Умершая деревня. Мегаполисы зарастающие мечетями. В общем камня на камне не оставит наш кормчий. Тут не о внуках с детьми можно беспокоиться. МНОГИЕ ИЗ НАС УСПЕЮТ ХЛЕБНУТЬ
Алмаз Иванов
Лучший ответ
Мирас Иманғалиев Да уж. В ближайшее время хлебнём по полной. Страну придётся отвоёвывать снова. Гражданская как минимум. Не факт, что Страну сохраним. Украина покажется разборками в Детском саду. Что самое страшное, основная масса народа не понимает этого.
Безусловно, каждый из нас об этом помнит.
И старается не допустить гомосексуализма, однополых браков, и
воспитать детей в традициях своего народа.
Мирас Иманғалиев Страна рухнет скоро, а Вы про гомиков. Кому что, а козе капуста.
ЖИДЯТ
Мирас Иманғалиев С китайским прищуром
Квитанции ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа, ТЕПЛОЭНЕРГО + квартира в доме застройки 1933 года, спасибо если будут помнить о бабушке, больше ничего не надо..
Максим Каплун
Оставлю многое!
И лишь самое лучшее!!!
Ирина С
Мирас Иманғалиев У нас в Стране РФ, нет частной собственности. Есть только понятие
Пустые скважины засранную территорию разве этого мало
Кирилл Делёв
Мирас Иманғалиев И территории не будет. Профукали.
Я- народ. Я думаю о своих детях и будущих внуках. Оставлю им недвижимость и возможность выучится на ремесло, которым будут кормиться всю жизнь.
Андрей Адамов
Мирас Иманғалиев У нас в Стране РФ, нет частной собственности. Есть только понятие, которое с приходом новых Хозяев вообще потеряет смысл. Рабам нельзя иметь собственность.
да так-то есть, что оставлять (оглядываясь... а уж глядя на кааааааартуууууууу....)
Мирас Иманғалиев Всё давно поделено, только Нарда РФ в списках нету.
За нас они думает... ЕВРЕЙЫ.

Вот как раз последние лет 7 и начал думать.
Таня Ржевская
по сегодняшней ситуации детям достанется или весь мир или рабство в фашизме но я так думаю мир
Vladislav Rabchevsky
Нет другой страны лутше чем россия где история хронится лутше других стран во всем .
Максим Каплун эту историю нынче корёжат как хотят, под себя выворачивают (((