Общество

На какое время вы уверены в своём будущем (своих детей, внуков)??? Согласуясь с гороскопом инков и новым президентом?

Ali Kerimov
Уверены были наши отцы и деды став ПОБЕДИТЕЛЯМИ !
Дарья Черная
Лучший ответ
Ali Kerimov С Днём Победы наших дедов и отцов! Ныне это никому недано и слабо понятно... ИЛИ ДАНО?
Верю в светлое всегда, муть не поднимаю со дна Жизни я!
Ирина Захарова
Да я даже в завтрашнем дне и то не слишком уверен, а уж загадывать о чем то большем, в нынешнее время - даже не представляю как...
жа я и в следующей минуте не уверена.. . Вы вообще о ЧЕМ?
Танюшка ***
Ali Kerimov О самообладании... Неуверенность в следующей минуте-это к психиатрам! Уж больно вы напряжены...
Я предпочитаю не гадать на кофейной гуще, а быть в гуще событий
Я не уверен даже в завтрашнем дне
Я вообще ни в чём не уверена!
Эля Мамаева
Я живу настоящим.
жизнь вообще штука странная - непонятно - откуда взялись и куда уходим - и как вообще живем - в узком диапазоне температур.. . на вот этой планете которая похоже одна такая.. .

есть ли вообще в жизни смысл...
Начиная с 2025 года, не раньше!
Куаныш ___
Вообще не уверена, к сожалению.
Вы меня извините, но вопрос не совсем.... Как можно расчитывать свою жизнь? А завтра авария, Землетрясение, дефолт и т. д. Гадание на кофейной гуще и то больше информации о будущем.
Ali Kerimov Логично, хочется верить, что планета и космос нам говна не принесут... А ТРИДЦАТЫЕ годы прошлого века и уничижение национальной гордости, да что, там, будущего-мы как-нить переживём...
Как можно быть уверенным в будущем? ! И при чем тут инки и президент?!
Ali Kerimov Это и впрямь ребус... особенно в отношенити президента :о)
Лично я уверена в хреновом будущем при таком раскладе.
Ali Kerimov 5 заочно-нельзя быть лояльным к своим бедам-это не по людски и не поРусски
Согласуясь с гороскопом инков и новым президентом за будущее моих детей и их детей я просто боюсь, а говорить не буду, потому что вещая Я.
Ali Kerimov Любой конец-чему-то начало... Но что-бы стекло стало чистым-сначала размазывают грязь...
можно что угодно думать или хотеть или быть в чем нибудь уверенным.. . одно абсолютно точно.. . мы будем плыть в этом направлении еще 4 срока...
Shynar Rakhymzhanova
Ali Kerimov А это уже уверенность :о)
нет уверенности ни в чем, и это с инками точно уж никак не связано
У меня мрачные прогнозы, лучше их не озвучивать, а надеяться на чудо.
В гороскопы не верю.
Ali Kerimov Даж мои бывшие коллеги ждут говна :о( Ну или ждут ищменений :о)
Я уверен в себе. Но не в Стране .ни в В Путине. их не волнует простой народ. они как и все всё гребут под себя.
Вряд ли больше, чем на 2-3 месяца. Да и то далеко не всегда.
На одну секунду!!!!
Димка *******
с гороскопами не согласуюсь.
Дима Шаров
Ни на какое, чесслово!! ! "Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг, за него и держись"
Gul Bana
надеюсь только на себя, так что от меня зависит мое будущее и моих детей, но мы выживем по любому
Ali Kerimov Дай вам помощь РОДные Боги!