Общество
Вы бы ПРОМЕНЯЛИ свою СВОБОДУ на РАДОСТЬ Общения со Своим ДЕТЬМИ и ВНУКАМИ(я ДА) ?:)
Добрый день Джонатан. Я бы не только свободу ПРОМЕНЯЛ, но и жизнь бы ОТДАЛ. Внуки у меня есть, трое. Ну не счастье ли это.
Роман Мошкин
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Свою свободу на свободу для них не задумываясь
Пока не готова-работаю, потому не свободна!
до внуков думаю еще лет 10-15 потерпеть придется, а младшего сейчас баюкаю после прогулки.. . вроде спит. . сейчас старшего возьму и поедем ему цифровое пианино покупать чтоб на даче музыкой заниматься мог
дочку жена в другой комнате уже уложила...
дочку жена в другой комнате уже уложила...
А у меня и свобода, и огромное счастье быть мамой и бабушкой. Внуки у меня живут все каникулы, а если мне куда-то надо, то ездят со мной (9 и 10 лет) . Недавно вернулась с ярмарки-фестиваля, внуки также, как я, делали игрушки и все их продали. Главное, в этом городе живут их родители. И каждый день ко мне на ярмарку приходили то дочери, то зятья, то все вместе. А вечерами собирались за большим столом - 9 человек. Я даже потихоньку плакала, какая я счастливая!
Привет! !
Нет. Я человек больше общественный, - дружу с городами, с интернатами, с музеями.
И на этом свою потребность общении вполне удовлетворяю.
А про последний поцелуй и стакан воды, - может я не захочу перед смертью целоваться и воду пить.
Нет. Я человек больше общественный, - дружу с городами, с интернатами, с музеями.
И на этом свою потребность общении вполне удовлетворяю.
А про последний поцелуй и стакан воды, - может я не захочу перед смертью целоваться и воду пить.
Роман Мошкин
Привет ,Вадим!:) Рада Вас видеть!:)
ага ток не навсегда. . чтоб несвободой не показалось:))
пока не готова
Роман Мошкин
Привет ,Прекрасная НиколеТта!:) Рада тебя Видеть ,Солнце!:)У тебя ВСЕ еще Впереди!:)
с большим удовольствием
Я и променяла))))
на фиг такая свобода от всех? никому не нужна, свободная и одинокая? ну уж нет)) кучу детей и внуков, да побольше))
Не спешите с внуками. Всему своё время.
моя судьба и так связана с детьми
Так уж 24 года назад все случилось.)
Лучше на хорошего мужа.
Это как это? Сидеть в тюрьме, чтобы тебя навещали дети, внуки, или путешествоать по миру, их не видя годами? Я бы- НИ ЗА ЧТО
Похожие вопросы
- Вы были сегодня на Болотной площади? Что Вы ответите своим детям и внукам, если вас там сегодня не было ?
- Оба моих деда воевали в годы войны за свою Родину, Россию, за счастливую жизнь для своих детей и внуков.
- Вас не волнует то, что своим детям и внукам вы не оставите ничего, кроме вшивой квартирки в убогом районе, б/у машины и
- Где бы вы хотели жить будучи старыми со своими детьми и внуками или в доме престарелых?
- Что Вы расскажете своим детям и внукам о СССР ?
- Если бы ветераны знали за КАКОЕ будущее своих детей и внуков они своей жизнью рисковали, демаете победили бы мы в ВОВ?
- Почему часто бывает, что люди строги со своими детьми, но внукам позволяют чуть ли не на голову себе сесть?
- Почему старики за 75 превращают своих детей и внуков в ДЖИНОВ, желания и капризы должны исполнятся мгновенно?
- Пожилая женщина говорит своим детям и внукам: "Я вас всех переживу! " Как Вы думаете, почему она так говорит?
- "Я МУЖЕСТВЕННО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ" - когда-нибудь расскажут украинские военные своим детям и внукам?