Общество

ы бы хотели,что бы учителем вашего ребенка был Вадим Алиев,заслуженный учитель Парижа и окрестностей?

АНТИСЕМИТ и вообще,неизвестно кто???h
Ayka Abdullayeva
как .хорошо что у меня еще нет детей
Пин Гвин
Лучший ответ
лучший учитель для ребенка-это его мама или папа
а этого господина я не знаю
Андрей Бутаков
Ayka Abdullayeva господин ли?не слишком ли много господинов?
Господи, теперь понятно почему в Париже жгут машины и бьют окна! Это ЕГО УЧЕНИКИ видимо...
ни в коем случае... судьба меня однажды свела с заслуженной учительницей у которой тоже имелся "еврейский бзик"..она ходила и все время повторяла "евреи, евреи, евреи, еврейчики.... "..любая причинно-следственная связь скреплялась у нее этим словом. .
сказать что она меня достала.. это ничего не сказать.
от ее даже присутствия на горизонте разламывалась голова что никакой "цитрамон" не помогал. .
кстати жиет она если не ошибаюсь сейчас в Париже
училка французского
рс... однажды будучи под шафэ она высказала предположение в том что она тоже еврейка... что конечно правдой не являлось
так что скрытая причина антисемитизма мне теперь известна
Ayka Abdullayeva навоз-ф топку.ненавижу говно,я-человек вселенной,прости за дурацкий пафос,взъярилась от мерзости.
Ну, вот. Абсолютно женский вопрос. Вкратце - Хотел бы я, что бы учителем моей дочери был черт знает кто ?.
Ответ - Нет, не хотел бы.
Іванна Панчук
хочу чтобы учителями были люди в первую очередб уважающие себя...
Vadim Logunov
очень много уважаемых и известных людей были антисемитами.. это ваще не показатель.. а вот то что он заслуженный учитель Парижа и окрестностей это хорошо.. хи хи
Artur Danielyan
Ayka Abdullayeva Игорь,о@хуел?проздровляю.с починoм,детка...поехали!
боже упаси, и не потому что АЛИЕВ а потому что дебил.... он не антисемит он КСЕНОФОБ и человеконенавистник... .
Anara Nukusheva
Ayka Abdullayeva Видишь,черeз 1 минуту отвечаю тебе-опять верно,опять спасибо.Дегенерат,безграмотный к тому же.Учитель...видали мы таких учителей.У таких и ученики-идиоты.
я бы ему зарплату платил пинками и затрещинами! а учить бы позволил, только мою крысу ручную!
заслуженный учитель парижских окрестностей подошел бы для занятий по-французскому и по ориентации в закоулках
Михаил Князев
Ну что ты! В школе учителя должны быть только сионисты (ну для которых есть еврей а есть гои и т. п... ну короче ты понял) . А еще лучше чтобы и сионисты и фанатики - сайентологи и "трудовики" из Хезболлы были в школе. И ВСЁ! :)

Короче не ипи масги! Главное чтобы в школе супругов Кюри не было. Фонит от них. :)
Ayka Abdullayeva от тебя фонит.определись,для начала.мелочь пузатая.иди делать уроки,и не лезь,когда не можешь Еще.Наглец сопливый.Брысь под Лавку.
Я бы хотела, чтобы учителем моих детей был Иисус Христос-заслуженный Учитель Вселенной и ее окрестностей...
Виктория Гопкало а вас не смущает что он был педофил?..причем по мальчикам..в древнем Израиле в 33 года быть неженатым и шляться с 15 летними ,,апостолами,, иначе не могло восприниматься..
Xe-xe..Алиева? Этого соглядатая в сартирах? А что, его уже по-блату в Париж командировала Лубянка? По-моему, его место в клетке, где весь крысятник ГБ собрался.
.
Ali Toychiev