Общество
Вы бы хотели, что бы именно ваш ребёнок повторил подвиг Павлика Морозова?
После экскурсии в Герасимовку меня чуть не выгнали из пионеров. Когда я сказала экскурсоводу, что ГАВНО он этот ваш Павлик Морозов, под моих репрессированных бабушку и деда быстренько капнУли и мне влетело от деда, чтобы наражён не лезла.
Kolyan4Ik Esenbayev
из жыдовок что ли?
Да уж куда бедному Павлику до современных деток Они не задумываясь убивают родителей не их идеалогических побуждений .а просто за деньги и квартиры и таких немало Это уж похлеще Павлика. которого фактически оболгали Ведь он просто выдал деда. который был жесток у которого он был батраком
У такого отца как Вы, вполне возможно, уж больно много злобы.
я не ворую, поэтому сыну за меня не стыдно
В Швеции все дети стопроцентные павлики морозовы ..их с детства учать сдавать родителей ...если ребенка тронет родитель то он должен позвонить и сообщить об этом по номеру 112...арабско-иммигрантские дети заставляют таким образом покупать родителей конфеты и мороженное ...арабы боятся своих детей больше чем террористов !
Так ни кто уж не оценит))))
кусок дерьма ваш Павлик
Если я буду таким же гадом, как кулак Морозов (заморю голодом крестьян, буду избивать жену и пасынка) , то это будет его долг.
Чурка и 3.14здит про Павлика Морозова... Езжай обратно, по тебе твой кишлак плачет....
Алексей Кемм
Кишлаки это ваш удел. Слава Богу у нас с вами разные страны.
Хотел бы чтоб ваш.
Это тот, который папу продал? Нет
Я прожил достаточно долгую и нелегкую жизнь. Бог меня любит. Я стяжал веру в Бога. И если я совершу мерзкий, античеловеческий и противобожеский поступок - стреляй меня, как Чапая!! ! В конце концов все мы выросли из Гоголевской "Шинели". Если его Тарас Бульба смыл позор кровью сына и убил его, почему и не наоборот? Главное, чтобы к действиям моих сыновей не примешалась корысть (получение наследства) . А так - я за. Но доносить на меня прошу не в современные правоохранительные органы РФ. Это - хуже гестапо. Лучше уж пусть сами предъявят обвинение и приведут приговор в исполнение - Во Имя Божье, in Gotts Nahm, иншалла.
нет