Общество

У Аллы Борисовны что, совсем крыша поехала, придумала элитный детский сад за 350 тыс. в мес. с ребёнка? +++

Вы представляете себе что такое 350 тысяч рублей в месяц на содержание одного ребёнка в детском саду у Аллы Пугачёвой?
И не говорите чтоб не завидовала, я просто возмущаюсь, при общей экономической нестабильности в стране, кризисе и не ясности на счёт завтрашнего дня, Пугачёва придумала новый бизнес-проект детский сад от Аллы... Вашу мать... А остальные семьи не могут себе позволить устроить своё чадо даже в обычный, затрапезный детсад с трёхразовым питанием. Дать бы ей в лоб клавиатурой от моего компа чтоб наконец на старости то лет успокоилась...
Неужели даже богатые дураки доверят этой авантюристке детей? Она своих внуков и то никогда не воспитывала
Den Minkov
Лучший ответ
39 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!
Как говорит Алла Борисовна: "Если вы услышали цену где-то в СМИ, то это не значит, что это на самом деле так. "
А 295 тысяч рублей стоит обучение в школе актерского развития у А. Б.. Существуют 3 пакета оплаты услуг: Silver, Gold и VIP. SIlver (минимальный пакет стоимостью 95 тысяч рублей месяц): В спектр услуг войдут авторские методики, английский язык и развивающие занятия. Gold (135 тысяч рублей в месяц): помимо всех базовых услуг в этот спектр также войдут актерские кружки, вокал, рисование, йога, физкультура и другие развивающие предметы. Пакет VIP (295 тысяч рублей в месяц) включает помимо всех дисциплин, которые есть в школе, дополнительные занятия.
Viktor Turkov
Василий Милютин А 350-380 тыс максимум не хочешь? Почитай в Интернете.
не скажите! клиент то прёт!!!
Для эти деньги - копейки .
А в чём проблемы? Ты этого себе позволить не можешь, а вот другие-своих детей поведут. Да ещё и с удовольствием!
Иван Соловьев
Den Minkov Ну уж она воспитает!!! Смех и грех!
Ну наберется все равно кучка олигархят, желающих попиариться на ее фамилии. Это ж для элиты, не для всех!!!
уроки вокала наверно лично детям преподавать собралась...)
она далеко не дура по разводу лохов на бабло
Вы думаете, таки, успокоится? Разве что Ваша клавиатура весит килограмм 20 )
Не тебе ж предлагает... и не мне.. у них своя тусовка..
Н.
Наталия .
для старой свинья это возможность громко хрюкнуть
Если это так, то для нее эта сумма, видимо, мелочь.
это добровольно дело, успокойся
Иван Мыглан
Да успокоитесь вы это же хорошо, богатые деньги отдавать будут, налоги с этих денег будут вычитаться, рабочие места ...и прочие плюсы.
Для завистникам это покажется плохо, а зависть не кого ещё не спасла!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ беда
*)
*aliya* ))
да забей ты на эту жирную педофилку
Omen Omen