Общество
Как москвичи и питерцы относятся к приезжим
Читала на форуме, как одна москвичка прям с ненавистью отзывается о приезжих, вообще считает их недолюдьми. Надеюсь, что большинство москвичей адекватные
К русским приезжим хорошо относимся . К нерусским ... прохладно .
.у меня больше тёрок с коренной гопотой.
Так же,как и в германии(это 1 пример)-в прислуги возьмут.но никогда не примут,как равного.
Александр Окладников
Да прям. Вон сам Собянин сибиряк, а теперь мэр Москвы
В соответствии с законом. Нравится не нравится, забей себе в анус.
Веди себя как человек и ты всегда и везде будешь привечен !!!
привеченный — обласканный Словарь русских синонимов. привеченный прил., кол во синонимов: 1 • обласканный (5) Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин …
А в каких регионах любят приезжих? Пусть все живут там, где живут. Рабочих мест и так не хватает. Я, например, не люблю беженцев с Украины, которые просто заполонили наш регион и которые считают, что им все что-то должны.
Александр Окладников
В моем регионе тоже беженцы с Донбасса есть, я нормально к ним отношусь. Я чурок не люблю, евреев и китайцев. Ко всем славянам и европейцам отношусь хорошо
Они сами почти все приезжие. Если не в 1-м поколении, то во 2-м или 3-м. Деревеньщины это все. Ну они конечно пообтесались так, выглядят культурненько.
Dj Аl(0Рдеоl-L
Если на то и пошло, то все люди изначально жили в деревнях, потом уже начали строить города и переселятся в них.
Каких приезжих вы имеете в виду? Нормально мы относимся, если вы ведёте себя в рамках уголовного и административного кодекса.
Если что на коммент не отвечу, комменты на сегодня закончились.
Кстати, да, украинцы бы в нынешних реалиях вызывали бы большее недоверие. Благо у нас их очень мало, я практически вообще не вижу. Им у нас холодно )))
К русским из наших же регионов мы относимся нормально. Вы же свои.
Александр Окладников
Русских из регионов, чурок я сама терпеть не могу
В больших городах России сейчас больше половины приезжих. Так что скоро можно будет задавать обратный вопрос - как приезжие относятся к коренным
мы все приезжие и все уедем
Они высокомерные все