Общество
Как москвичи относятся к приезжим из Узбекистана?
Мне 22 года, всю жизнь живу в Узбекистане. . Мама русская с армянкой, папа узбек. В Москве никогда не была. Хотелось бы конечно поступить в МГУ им. Ломоносова на факультет психологии - моя детская мечта. . :) Но всегда боялась пренебрежительного отношения москвичей вроде 'Ты откуда? Узбекистан? Ой фу. . .Езжай к себе в Чуркестан' многие мои друзья были в Москве. . .Чисто русские с Ташкента! И то говорили что относятся не очень хорошо и смотрят свысока как на более низкий сорт, а как к нашим узбекам там относятся так вообще молчу. . .Почему такое отношение? У меня хоть папа и узбек, но я больше на русскую или метиску похожа. . .правда восточные черты выдают как миндальный разрез глаз ))) Как бы вы, москвичи, отнеслись к такой девушке как я? ))) Сами понимаете чувствовать себя хуже других не хочется. . .Не хочу отношения 'понаехали тут' отношение. . .Даже в Америке так себя не ведут! Вот все говорят узбеки чурки или типа того. . А вот когда революция была и наши русские прабабушки (например моя прабабушка) убежище в Ташкенте искала так они, наши узбеки сами на курпачах спали, а им кров предоставляли на ночь! Как нестыдно так говорить про другую нацию! В каждой нации уродов хватает. . .Я и сама люблю чистокровного узбека, который ничем не хуже любого русского парня! Здесь у нас в Ташкенте очень много узбеков, которые абсолютно чисто и без малейшего акцента говорят по-русски, хорошо одеты, от них приятно пахнет, многие даже в Европе жили. . .Не надо, пожалуйста, всех под одну гребенку. . .(
Делят людей по национальному признаку только идиоты, а таких хватает везде, в любой части планеты.. . я лично нормально отношусь, мне важно какой человек, а не разрез его глаз. . .Тем более в Москве, тут столько приезжих со всех стран бывшего СССР, что давно уже все привыкли. . .
Есть к сожалению и тут нацисты и расисты, но их мало, как и шизофреников, так что приезжайте, если хотите.. . вам решать.
А некую настороженность к приезжим провоцируют буйные дети гор, которые воспитаны совсем по другому и ведут себя с нашей точки зрения агрессивно и не достойно, они этого не понимают, вот на этой почве и конфликты, но таких опять же не много.
Ты зациклилась, сотый раз спрашиваешь... Приезжай, найдем тебе жениха, без члена, но работящего...))
В Москву как правило собирают именно дикие орды.
Они там кричат "Тахрир! " и утверждают, что Москва принадлежит Аллаху.
А москвичи лишь временное недоразумение.
Москвичей тоже не любят, не стоит обращать на таких людей внимание. Успехов.
скажи только честно у вас в Узбекистане Русских много живет вот чисто по улице если идти то из 100 человек сколько будет их попадаться... ответишь ?
Какое поведение, такое и отношение.
хреново относятся к чурбанам. как к третьесортной физической рабсиле, которая на стройках нелегально работает.
Русские они интересны люди. Разного характера. Я сам узбек и тоже был в Москве, работал. Но я не встретил нацист или расиста . Я уважал клиентов и они тоже меня . много друзей там москвичей . Достехпор общаемся хот далеко. Очень важно что нужно ввести себя аккуратно и грамотно. Ты приехал ты должен уважать всех местных и тогда получишь то что хотел. Я видел да много узбеки, кыргыз, таджики, казахи, азербейджани которые приехали из деревня ( не из города) и делает аулски понти ведёт себя как дома . Ненадо так. Нужно понимать их ни менталитет и уважать, ну тогда они тоже воспримут все с доброе душа. Не забывайте уродов везде есть
Люблю узбеков, они такие няшечки!