Общество
Почему москвичи так огрессивно относятся к приезжим из той же России, только с других городов?
Вот если бы у меня даже и были возможности, я бы не стала там жить. Люди не очень в большей своей массе. Навеянно ответами и вопросами.
Они считают себя жителями отдельно взятой страны под названием "Москва"Я тоже была там, но никогда в жизни не согласилась бы там жить... .
Омская ОБЛ. -самая лучшая на
планете, а остальные области просто нам завидуют! Ведь только у нас люди
настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только
у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -40. Это у
нас за 3000 км от Москвы - московские цены. Это мы не знаем кто такие гопники, и
как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи
стОят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев
зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это она - Наша ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ !!!Центр
Мира !!!только у наших девушек девиз один - все поднимем, возбудим, а в итоге
не дадим, только наши парни бьют всех кто против нас! Разошли всем кто живёт в
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и даже тем кто из Анапы и Сочи пусть знают, идиоты! ! только наша
ОМСКАЯ-столица деревень, а все остальные города деревни!
Омская ОБЛ. -самая лучшая на
Вова Семеняка
Я тоже с Омска присоединяюсь, самый лучший город))))))))
Я приехала из провинции в столицу 5 лет назад, причем из-за обстоятельств, очень не хотела переезжать, тосковала по дому. Но пришлось идти на рабту устраиваться. Прописки не было, только временная регистрация. Так вот на работе меня очень поддерживали коллеги, относились очень хорошо, никто не говорил, что я должна уехать или что-то еще. Но с медицинским обслуживанием, действительно, ужас. В поликлинике не хотели принимать совсем, ссылаясь, что у них много народа прикреплено, а я лишняя. Я добилась своего, но прошла через много унижений. До сих пор обидно. Так что люди разные везде попадаются.
Это у них в крови. Я с их "гостеприимством" столкнулся еще в 79 году. Не хочу никого обидеть в частности
Любой город рассчитан на определенное количество человек. На определенное количество человек рассчитан и бюджет города. На это количество (плюс-минус) рассчитана и инфраструктура города - количество и ширина автодорог, количество поликлиник и т. д. И когда любой город начинает перенаселяться, это сразу чувствуется по тесноте, перегруженности и т. д. Никакой город не может расти бесконечно, им становится труднее управлять. И Москва в этом ряду не исключение. Я сама живу в городе, который совсем недавно перестал быть административной столицей, но остался культурной и экономической столицей. И все равно город растет как на дрожжах, все время присоединяются какие-то земли. Люди там самозастраиваются. От машин не продохнуть, дышать уже совершенно нечем. В этом отношении я понимаю москвичей.
это смотря из каких городов к нам приезжают. против омских ничего не имею. а когда целыми аулами и кишлаками прутся - поневоле зубами скрипнешь...
Сами себя вспоминают и хотят этот период забыть!
там 90% приезжих!
Я не уверен, что каждый, кто проявил, как вы выражаетесь, агрессию, потом показал вам паспорт с московской пропиской ...Цифры - вещь упрямая, а они говорят о том, что более 75% всех преступлений в городе Москве совершили именно "добрые, образованные и культурные" гости столицы! А, москвичи, вы уж извините, имеют полное право соответственно реагировать на такой высококачественный импорт интеллектуалов, которым не сидится в родных пенатах ...
Сама придумала ?
Москву - москвичам !!!
Россию - для русских !!!
Пленных не брать !!!
Россию - для русских !!!
Пленных не брать !!!
Потому что сами ничего не добились, а приезжие добиваются, банальная зависть. Я тоже не стала бы жить в Москве
Они как и влисти, не любят тех кто их содержит.
Москвичи Акают, а не Окают. А вы со своей Огрессией в Бобруск.
Вова Семеняка
Они и окают и акают и я не агрессивно отношусь к ним. Омск самый лучший город))))))))))))))))
неприятное впечатление осталось от общения с жителями Москвы, как от чего то скользкого, липкого и холодного.
Мария Коротких
Холодные, точно. Голый расчёт у них во всём остался . (сужу по своим родственникам).
потому что уровень жизни разный. Боятся что приезжие нарушат их привычный образ жизни.
Выделываются как 3 копейки, смешные как дети. У них понты проходят, когда надо приехать отдыхать к нам в деревню .
Называется Царь Горы. Кто залез на верхушку, свысока смотрит на тех кто ползет к его месту, и очень щепетильно относится если становятся вровень с ним. Ксенофобская психология.
Зазнались они!!
чтото подобное происходит в германии. . у меня лет семнадцать назад туда уехала племяшка, на пмж, ну сразу вопрос не притесняют ли фашистики её... нет говорит фашистики нормальные данке битте и шон.. ) а вот те руские которые прожили там лет десять к ним лучше неподходи. . и обходи стороной)) ) ну это моё предположение не москвич да и вмоскве даже проездом забыл когда был..
да вы мерзкое и унылое быдло
Извините, зажрались потому что