Общество

Почему москвичи и депутаты не хотят себе средней зарплаты по России - 15 000 р ?

Ну... если бы цены были как в СССР... он с удовольствием согласились бы....
Евгений Викторович
Лучший ответ
Потому что им категорически не хочется переходить на диету из хлеба и воды.
Да что мы дураки что-ли?)))))
Это зарплата для России...
Маншук Мони
А кто хочет?
Я - москвичка! Инженер. У меня нет знакомых звезд, олигархов, миллионЭров. По секрету сообщу, никому не говорите: москвичи в золотые туалеты не ходят и мы, извините, не испражняемся алмазами. Среди нас разные люди и нормальные не редкость!

15 тысяч при 10 тысячах квартплаты - круто!

При этом: у большинства из нас (и у меня) нет огородов, картошка стоит 50-90 руб/ кг, нет толком чистой воды - фильтр от 300 рублей, постоянный шум и загрязнения воздуха - детей из этого нужно вывозить хоть раз в год - это тоже деньги.

Все ругают Москву, но когда в 90-е хотели перенести столицу, почему то никто не захотел СЕБЕ такую радость!

Да, и не все москвичи тупые жадные, стервозные, помешанные на сексе, что бы ни показывали по телевизору! Моих знакомых и друзей в новостях и кино не снимают - они просто живут и работают в большом городе и среди них есть гораздо более достойные люди, чем звезданутая плесень. Просто, сероводород воняет сильнее
Luda197916
Чехов. Толстый и тонкий.
Ирина Калинчук
В Москве и 15 есть зп и 20 и всяка разна.... Москвичи это не только те про кого сериалы по тв крутят целыми сутками. Так что расслабся..
Лиана Сигуа
Действительно. А кто хочет? Зачем Вы обобщаете?
15 т. всё лучше, чем от 8 до 12.
Grobovshchik .
они вымрут с такой зп как динозавры
ахахах у них утренний завтрак стоит 15 тыс