Общество

Мне иногда кажется, что москвичи завидуют питерцам именно в том, как питерские любят свой город? Не?

Жека Майок
у нас сложный город-чужих не любит, пережуёт и выплюнет
пришлым тут тяжело
Вячеслав Ефремов
Лучший ответ
Жека Майок У кого, у вас?:)
Вячеслав Ефремов я из петербурга-третье поколение
Лучше бы ваши Россию любили-двое из ларца.
Эльита
Со стороны наверное видней, когда на отдыхе в забугорных отелях спрашивают-от куда и хотя смешно но сами говорят, что не из Москвы, дескать те сильно громко шумят и размахивают руками :0) .
Простите.. , аа.. . у Вас из Эрмитажа. . эээ.... ничего нет?
Ксения Лутова
Жека Майок А у Вас:=))) и при чем это=))))))
Не
Книжка есть на эту тему - ПАРЕБРИК.... -там всем разъясняется
Anna Svetlakova
Москвичи просто завидуют! Всем, всегда во всем! Без обид, но именно так :)
Ширшов Юрий Не правда)
Мне кажется, что в Питере питерцев гораздо больше, чем в Москве москвичей. Хотя бы в процентном соотношении
Антон Таранов
да сколько их там коренных москвичей то? Это все понаехали )
Владимир ****
правы как никогда)))
Дмитрий
Костя Веселов естественно
странно, но я ни разу не встречала москвича, который завидует питерцам. . зато у меня много друзей питерцев, которые удивляются, какие хорошие люди живут в москве, например, водители на дорогах в москве уступают и помогают друг другу, а в питере это не принято. . так говорят сами питерцы. . так кто же больше любит свой город тогда? город - это люди прежде всего, а не дома с красивыми стенами
Aram Asatryan
Жека Майок В Москве уступают?О_О не смешите=)))))))
Не знаю, как на счет Питера.. . Но вот Суздаль они по-моему больше любят....
у москвичей вообще зачастую бывает необоснованная зависть. да как правило всякие гадости пишут не сами москвичи коренные, а приезжие, это они козыряют только