Общество
Почему ТОРГОВЦЫ ЗЛОМ с такой ЛЕГКОСТЬЮ Завладели Миром ?:) Не ВЫ ли ИМ ПОМОГЛИ?:)
Мой Дж! Эх на 27 минут опоздала! Именно хотела ответить на жыырный вопрос! Мы! Мы! Своим долготерпением, тихой благопристойностью, непротивлением Злу, невоинственностью вообще по сути своей. Незлобивостью, которая и от врагов ждёт того же! Ан Нет! По РСН сейчас говорят6"Только одна нация ни за что не собиралась присовокупиться к общей вере, уже охватившей всю Европу. И ничто не смогло к этому сподвигнуть, ни Ирод, ни три гнобления к иудеям. Моисеев Закон - превыше всего. Отттуда и сильная воля в завоеваниях Мира . мы живём локально, а они по всему миру. А деньгги-капитал делают их вдвойне сильными. Только Чудо (Природа) спасёт нашу страну от засилия всякого безобразия - от там-тамов, до политики внутри Гос-ва, где правят уже не свои монархи, а сдавшися силе Тельца и Мамоны, против чего у нас оружия нет, кроме Смоленска, партизан из Приморья и Прозрения Армии, когда она вспомнит, что с народом она должна быть едина. В пятый раз за малое время - Кремль в засилии всё тех же шведов, поляков, ливонцев, тевтонцев, неметчиков, шлахтичей и теперь ещё иудеев (властелинов Мира) и американцев, устрашителей Мира. Всё отсюда. ТВ не наше, Радио почти всё уже, Банки, Заводы, кино, книги, учебники! Всё чужеземное! Вы что? Подумали, что безобидный вопрос задали?? ? Мне уже терять нечего, отняли всё, ну и, Мой Дж. знайте мой ответ...
А они и не спрашивали разрешения
Что, занимаемся самокопанием? К чему бы это?.
Конечно мы, смотрим, покупаем, играем, идеология загранки заполонила все, на кону только деньги
спрос порождает предложения ..
Елена Немых
Доброе утро!:)
Нет, не мы, а политики и их либеральные законы. У нас законы принимает Госдума, а кто главный над ней?
мы... без нас они безсильны....
А я причем? Соплю себе и никого не трогаю. Хотя ...бездействие тоже действие....
Против зла антимонопольный закон бессилен.
Тут голосует за него великий бог - рубль, доллар,..
да, уж, поучавствовала...))
Конечно! И еще поможем!
Эээ.... спроси че попроще)) ) 4 утра)))
Зло как и его творец подобна плесени. Мы по забывчивости размножаем эту плесень, думая что это лекарство от тяжелого недуга.
Ох.. сложный вопрос, даже риторический. Да нет в этом мире ни добра- ни зла! Все относительно. Сделав Вам, Джонатан- ДОБРО- для Ваших врагов (а без них не бывает) тем же действием я сделал зло. Так что же я на самом деле сделал?
Елена Немых
Доброе утро,Олег!:) Рада Вас видеть!:)
Я им не мешал - был в отпуске
Увы, торговцы нашими слабостями, давно уже не только-продовцы, но еще и законодатели стиля нашей жизни. Мы не только купили у них " коробку наших страстей",но и с открытым ртом ждем очередных новинок.
А все граф Толстой Лев ...мать его.. ((
С егойными теориями непротивления злу ((