Общество
Почему современные девушки, женщины с лёгкостью "раздвигают ноги". Вам от этого не тошно?
Тошно, ещё как тошно. Я с подросткового возраста ненавидел это их свойство, и, прошу заметить никогда не пользовался, хотя всегда была возможность. Тошно настолько, что я ненавижу всё, что связано с отношениями полов в современном обществе. Легко сходятся, легко идут на контакт, легко расходятся, легко находят нового партнёра.. . а хули не найти то? Трахаться то охота. Сижу щас, пишу ответ, слушаю классику и мне стыдно перед Чайковским из-за того, что под его музыку мне приходится отвечать на вопрос, который меня гложет, но гложет не потому, что гложет, а потому, что людская похоть, порой превосходит всё мыслимое и немыслимое, и никакой дисциплины.. . да что там, тупо самоуважения то нету. Дешёвки, чё там.. . Хотя, собственно.. . пусть раздвигают, их личное горе.. . опять же для них это не горе совсем.. . Ааааа.. . бред всё это. Всё равно никому ничего не докажешь...
Не тошно-наооборот. Вот ты никогда не задумывался почему в древнем мире приносили в жертву богам девственниц? А все потому что которые дают -тех жалко.
Елена Хлыстова
Так можно любую теорию под себя придумать.:-))
А почему современные мужчины с легкостью становятся альфонсами? Вам от этого не тошно?
Елена Хлыстова
Много таких на одну женщину лёгкого поведения? СКОЛЬКО? :-)) А потом: альфонсы, это низшая ступень развития "мужчины", "человека"-так называемые лобозвоны(те, кто трясёт своими гениталиями). Я их презраю.:-)) Опять же те, кто пользуется услугами альфонсов, это вопрос их морали.
Николай Бодров
А потому что у нас равенство, раз женщине можно паразитировать, то почему мужчине нельзя? Мне от этого не тошно
Да просто к половой жизни мужчин и половой жизни женщин общество наше относится по разному. Если мужчина переспал с пятью женщинами за неделю, то он - герой любовник, мачо. Женщину же в этом случае бл... ю называют.
Когда не раздвигают, мужчины тут-же уходят к той. которая раздвинет.
Елена Хлыстова
Так не надо западать на "лобозвонов"(тех, кто трясёт своими яйцами)
Скоро это кончится, не беспокойтесь. Наступит Армагеддон.
Инабат Оралбекова
ну какой ты добрый !!!а может виагры прикуупиш и не такой ядовитый станешь))
не тошно, противно.
хрен знаешь кто там с ней до тебя...
Такие были во все времена и в принципе такие тоже нужны, чтоб к нормальным не придалбывались, своего рода громоотвод.
Елена Хлыстова
Да слишком много уже!
А вам нравится насилие? Чтобы раздвигать их силой? Современные девушки понимают, что опыта где-то надо набираться, а не носиться с девственностью, перевязанной розовой ленточкой.
Елена Хлыстова
Венерических болезней тоже набираться? Ведь это влияет на потомство.
Не все, не обобщайте. просто те, кто раздвигают обычно ярче и их более заметно.
Елена Хлыстова
Как раз это и обманчиво! И не яркие тоже....:-))
А может-рыбак рыбака...!
Ну если Вы действительно и есть тот, чьё изображение я вижу на аватаре, то меня не удивляет...
я наоборот очень даже доволен меньше гемора с сексом
(сейчас женщины в несознанку пойдут).. . конечно, неприятно
А Вас что, силой в постель волокут? Вы ж наверное ДО ЭТОГО слова о любви говорите?
Елена Хлыстова
Ну так обманывать вы мастера! :-))
На Руси так было всегда.
Языческое воспитание.
Тошно, конечно. И противно. Падает уровень морального развития людей. Мир куда-то катится...
любят они это дело, животные инстинкты, тошно, ноничего не поделаешь
Мой муж в этот вопросе держит очень четкую позоцмю:
в нашем бл-стве виноваты только сами мужчины, которые распустили своих женщин.
У нас издавно было, что именно женщина подчиняется мужчине, а не наоборот. Так что имеем то, что сами и сотворили. Хотели же доступности нашей? Вот, получайте досыта.
Потом пойдет обратный процес или уже пошла, когда эта вся доступность надоела, и поймут как сложно найти достойную и скромную начнется обратный процесс. Когда подростающая девушка по факту увидит, какие в цене и что именно культивируют наши мужчины, то вернется все назад.
Давайт воспитывать друг в друге то, что именно ценно нами на протяжении всей жизни: верность, скромность, благородство, любовь.
Елена Хлыстова
Вы, конечно, правы. Мужики сегодня тоже быдло, в сексуальном смысле.
фсё для вас, любимых
Не видел - незнаю
Тошно еще и от того, что парни с легкостью идут на это
Zhangul* Bisengalieva
Круто Мадам.А с азами физиологии хоть чуть знакомы?Первый закон и главный-ххх стоит-голова не работает.Так всегда и у всех.Отключается и все.
А, может, не с теми общались?
Елена Хлыстова
А где общаться с ТЕМИ?
[Kristina Vladimirovna*]
явно не в интернете.
непонял а что не современные не раздвигали чтоли. . ну мне полтинник с копейками и всегда так было. . можно взятьи даже царскую россию это независит от режима режим может писать свои мифы как хочет.. а жизнь и гормоны идут своим путём..
Елена Хлыстова
Такого, так массово, не было!!!
[Kristina Vladimirovna*]
повторюсь - вы просто этого не видели. Это не афишировали
Отвечаю: он не знают что такое православная вера, церковная жизнь. Может быть не знают что есть Бог, ад, смерть. Также, потому что пример заразителен. С преподобным – преподобен будеши, с развратным – развратишися. Начинается со школы. Класс – это как стадо. + родители не умеющие и не желающие воспитывать, незнающие последствий своего нерадения.
Против разврата, уничтожения России алкоголем, табаком, наркотиками, абортами (4 млн/год) , фильмами и т. д. и т. п. с древних веков существует «защита» - Церковь Божия. Господь Иисус Христос пришёл на Землю, дал своё учение людям, создал Церковь, отдал свою жизнь, кровь для искупления, исцеления людей. Русь, слава Богу, крещена больше 1000 лет назад, храмов достаточно и они открыты. Если родители верующие, а значит высоконравственные, то и дети будут с ними с младенчества в храме и вырастут поколения в Боге, не какие враги России не страшны. А если человек отпал от Христа Спасителя и от Церкви, то такими темпами вымирания (по 800 000 чел в год нас меньше. ) России не станет, придут сюда другие люди, будут жить другие народы, а погибшие души будут мучиться в аду,
Книга откровение гл. 20:10а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Жить оооочень не простое дело.
Евангелие от Матфея 25:30а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
От того, что современные девушки, женщины с лёгкостью "раздвигают ноги" – нам тошно.
Жить оооочень не простое дело.
Liebhaber Live
В Советское время и постсоветский период аборты вообще были, как средство контрацепции. И давали так же всем подряд, только втихую. И кого такие "родители" Могли вырастить? Современное безнравственное общество. Но были и порядочные люди, их дети выросли такими же.
Потому что этим они могут или заработать или продвинуться по службе! мозгов то у них нет чтобы заработать иначе
Смотря что имеется в виду. Если то, что гуляют направо и налево, так не все же. А девушек лёгкого поведения хватало во все времена.
Елена Хлыстова
Сейчас значительно больше.
[Kristina Vladimirovna*]
его не больше. Его больше видно. Раньше в тихую давали, а сейчас по тнт в 11 вечера на всю страну.
Перед кем раздвигают а перед кем и нет. Вообще лучше подскажите где вы таких нашли