Общество

Может ли девушка ЗАРАБОТАТЬ состояние,не раздвигая ноги?

Конечно может, имея влиятельного отца или мужа но таких очень мало, обычно такие девушки не утруждают себя.
Aiupov Aibek Zhanbyrbaiuly
Лучший ответ
Забавный рассказ читал . Там героиня сказала - "У женщины должно быть два влагалища . Одно для карьеры, другое для любви ". Оригинально .
Елена Зеленова
Может
раздвигать ноги тоже надо уметь, раздвигают все только неумеючи .
Сама без родительской подпитки - никогда. Мы живем при жестоком патриархате, буржуазной демократии
Vladimir Petrov.
Девушка нет конечно, а женщина способна, имея какие-то знания и карьеру со связями. знаю таких.
Ильяна Сытник
Конечно!. Сейчас в основном весь бюджет семьи держится на женских плечах. Мужчины же умеют только пить или проигрывать то что зарабатывают жены.
Гор Григорян
может, если ртом умеет ...
еще как - ртом, к примеру
Нет, не может. Это не возможно по определению.
это будет нано состояние.
Glagkih Vladimir
Точно так же как и любой мужчина
Антон Чернов
Может, ртом.
Denis Kachan
Можете ли вы общаться с девушкой, не мечтая чтобы она раздвинула ноги?
Давайте обойдемся без шовинистских штампов.

Моя мама заработала своим умом - когда архитекторы перестали быть востребованными, она переучилась на веб-дизайнера и теперь она один из самых лучших в Казахстане. При том, что она одна меня воспитывала.
Я машину новую купила себе, Infinity. Сама заработала, только со своим женихом была и ни с кем еще.. . Он не такой богатый чтобы машины мне покупать) пока что)) )
Мне кажется, это внушительно для 20 лет)

Ненавижу шовинистов....
Светлана Стружинская а на семейную жизнь время остается?
Елена Хорева Вот только ты всё продолжаешь рассекать по городу на трамвае:)
если не будут мешать мужчины, думающие не головой, а головкой :)
Судя по вашему вопросу, вы считаете, что нет.)
Алесенька ***
Может, своим умом
Вот именно ЗАРАБОТАТЬ она его и может без участия ног
Конечно, может, все в зависимости от аппетитов каждой и в отдельности!!!! Мне так совсем для счастья надо зп хватает на жизнь моей семье и мне!!!! Если потребности высокие готовь ротик и писю к усиленной работе а так работай и все будет добря!!!! Вообщем каждому свое!!!!
Viktoras Arlauskas
Нет.
Это мужской мир в котором играют по мужским правилам. Женщины не выдерживают и спускают юбку.
может. я знаю одну
Bekas..... Kg
может, а как же бизнес-леди?
Валентина Миклухина-Саенко БИЗНЕС -ЛЕДИ????Бизнес-БЛЯДИ,вот истинное им название,Юнаем каким УМОМ они двигаются.
Vladimir Petrov. А Вы встречали бизнес-леди, не прикрытую мужчиной?
Может за это я уважаю Батурину.
Оксана Максудова за что? о_О за то, что у нее муж был мэром и сливал ей все крупные подряды? :)
если есть знания, почему бы и нет ?