Общество

Как быть девушке с 44-м размером ноги? Рост - 178см.

У моей племяшки почти такой же размер ноги) А ей всего лишь 12. Поверьте, визуально всё смотрится гармонично. Не менее гармонично, чем у меня. А у меня 34 размер при росте 170. Выгоняйте тараканов и головы - всё красиво! :)
Любовь (Жигилий)
Лучший ответ
У баскетболисток бывает и 45
В7
Владик 777
таких не бывает
Alekey Ivanovich
Елена Седлицкая http://www.peoples.ru/friday/top_-_20_the_well-known_women_with_the_biggest_size_of_a_foot.html

Моника Белуччи - 44 размер
В Монастырь. Чем раньше, тем лудше:)))
Sapar Moldabaev
А расшифровать? Расшифровать это: "как быть"?
Моя сотрудница с 45 размером просто живет и не заморачивается на проблемах обуви- не в СССР чать живем- если что- можно и лапти сплести- никто не запретит.. .
зы. Можно летом босиком а зимой сидеть на печи...
Яна Абукаева
Покупать обувь 44 размера!
идти заниматься плаванием!)) с такими ластами, все рекорды побьёт..
Любовь Орлова
Noize Xxx
лыжи конечно. только палки лыжные осталось купить и всё. а если серьёзно - то что в этом такого?
жить спокойно. у американок 45 размер -норма!
Обыкновенно быть. Не отпиливать же её.
Обувь по заказу можно сделать
Если речь идет о Вас, то при Вашей красоте, все остальное уже не важно.
занятся лыжным спортом
ого.. . так то, наверно, обувь на заказ и с каблучком. туфли с высоким каблучком зрительно кажутся меньше, чем лодочки. так как носить мужские кроссы- совсем не вариант. (исключение- милитари стиль, когда берцы производства беларусь будут и аккуратно сидеть на ножке и вписываться в общий стиль одежды)
Пинать
Олесинда Д.
Девушке с 44 размером ноги можно быть футболисткой, на пример.
Олег Ляхов
Хаха)) ) есть пару вариантов (судя по серьезности Вашего заданного вопроса) :
1) отрезать до 39 размера;
2) жить и мучатся со своими комплексами;
3) подождать идеального варианта ответа для Вас здесь на блоге;
и 4) на срать (извините за выражение) наслаждаться жизнью, купить себе несколько пар обуви, красиво одеться и в путь к счастливой жизни) ) Емае, это же не рост в 2 метра) ) В постеле мужчинам женские ноги не нужны, а Вы - как женщина)) ) Не парьтесь))
Елена Седлицкая как раз моему в постели нужны ноги) любит их целовать)
Смерится и жить дальше)))