Общество

Мой рост 178см.Все говорят,что это мало.Хочу операцию,вытянуть кости с помощью аппарата.Стыдно перед всеми.Как быть?

Мама .
да.... ну я тогда вообще карлик 175
Павел Ким
Лучший ответ
По-моему у Вас оченьхороший рост И выше быть не стоит
Запомни. То, что говорят все - это попса и мнение толпы. Вот скажи пожалуйста, когда все договаривались о том, сколько сантиметров мало, а сколько нормально, а скока много; ты в опросе учавствовала? Пусть все идут решать дальше бессмысленные вопросы, а у тебя все в поряде. Все в по-ря-де! Мало того - лучше всех! Кто не согласен? Вася? А ну вас Вася.
Александр Bugs
1. ты слишком высока для девушки
2. лет через 10-15 у тебя именно из-за роста не станет мужчин
3. долго живут и имеют много мужчин всю жизнь только маленькие и худые женщины
4. лет через 30 ты не сможешь ходить из-за огромного веса
кстати, ноги не вытягиваются
СНАЧАЛА ИХ ЛОМАЮТ
Поменьше слушай неумных людей
Елена Титова
тут уже и Юра и Вова и Вася собирались кости вытягивать... тоже 178
мамзель, сейчас за групповые операции скидки, чтоль?
"Говорят, что кур доят"...))))Следующие 10 лет в моде рост до 160 см....)))))) Придется пресс заказывать....)))))
Хватит ВРАТЬ!!!!
Филип Филипыч
Ужас какой! Солнце хочет закрывать? маленькая женщина создана для любви, большая для работы..
В смысле мало?? ? ты чё всяких уродов слушаешь!!!!
Большая женщина создана для работы, маленькая - для любви!!!!
Yuki Shinji
и правда 178 см. так мало, это же с расстояния в 10 км. тебя можно даже не заметить, тогда главный мужчина твоей жизни пройдет мимо.
Как много кокетливых людей в ответах.
НУЖНО РАСТИ НАД СОБОЮ!!! !

Мой рост 172 см. Ни чего стыдного в твоем росте я не вижу!! ! Кто тебе такое говорит?
ВЫ ЧТО?? ? 178 - мало???? А сами, кто говорит, сколько ростом? 150? :)) Значит, завидуют. А про вытягивание костей и думать забудьте, в случае если операция пройдет не успешно, на всю жизнь инвалидом останетесь.
Это прекрасный рост, самое то, многие о таком мечтают.

П. С. Я 180 :))
Мало для чего? Для жизни это очень даже ничего, мой рост 162. Никто никогда не говорил, что мало. Только на подиум я не стремилась- для этого действительно мало.
Дарья Fluffygirl
Мало, для чего? У вас замечательный рост. У моего мужа рост173 и он не смотрится маленьким, потаму что все жизнь занимался спортом.
Мало?? ? Пора тебе менять круг знакомых, которые тебе это говорят... У меня рост 157 см... иногда жалуюсь, что мало, а вообще люди еще меньшего роста бывают... и ничего... живут, не ропщут! Все у тебя с ростом нормально! Представь, что твой рост.. ну.... этак 185см. и что тогда? ! Где жениха тебе искать будем? ? Средь баскетболистов?? ? А ты спроси: А каков у меня тогда шанс? ? и все поймешь сама..
Девушка, Вы из какого региона? ! С каких пор рост 178 считается недостаточным?! ?
Лично у меня рост 170 и меня считают высокой. Большинство ниже меня ростом.
Рост моего мужа 198 и мы думаем как бы у нас "лошадка" не родилась)) ) . а если ещё учитывать обувь на высоких каблуках и ограниченное количество мужчин выше 190))) надо Вам это????
эт нормальный рост
Блин.... мне с моими 173 вообще в партизаны надо идти и скрываться в подполье....
Наталья *****
пипец, у меня 157 см, мне может вообще повешаться? главное, что в голове, а не длина ног!!!
ты че с ума сошла???? у меня 177 и я считаю это много... но шпильки обажаю носить... у тебя самый нормальный рост.... если будет больше, будут дылдой называть... так что выкинь эти дурацкие мысли из головы
178см - это мало???? для кого мало???? вообще то этот рост считается выше среднего.... Большинство мужчин вообще предпочитают миниатюрный дам... .
мой рост 165 и часто слышу, что я высокая....
НЕ вздумай. Куда ещё выше?
Марина Марина
мало?? ? вы что, среди великанов живете?
Zuhra Shakirova
ты хочешь чтобы парни тебе в пупок дышали у меня рос 180 а у жены 175 и я не считаю что она достаточно высокая-самое то
ненадо делать всякие операции, если ты это сделаеш значит ты себя не уважаеш, А Все пускай про себя говарят
мой рост 174 и я считаю его совершенно нормальным или че совсем такой надо, чтоб в автобус не влзать или в машине крышу подпирать.. каблуки надела и не парся)
Вы что думаете, она это серьезно писала?
Поражает, сколько народу повелось на "развод на флуд".
"У меня 172", "У меня 165 и я слышу, что я высокая",
Атас :)
фу.. . я 170 и себя большущей считаю.. . а вы уж и так большая.. . страусишка))).. .
наполеон бонопарт каким ростом был?? ? вспомнили?