Общество
при росте 164 см 39 размер ноги это много? Для девушки?
не парься, сейчас на размер ноги никто внимания не обращает, это во времена Пушкина, Лермонтова маленький размер был одним из признаков красоты а сейчас смотрят на другое
А ты как думал )
Чем меньше рост - тем меньше размер!
Многовато, но не смертельно. Нужно внимательно относится к подбору обуви.
для эстонок ты просто золушка
Мика Кабылбекова
Это да, скандинавки те еще кобылы, средний рост 180, лапа минимум 40
Кросы и Алга!!
Зато лыжи не надо покупать!:)
39 размер для девушки любог роста много, это уже не ноги, это ласты, а если она еще и маленькая, то это пипец....
Это просто снегоступы какие-то а не ноги.
Но в пограничных войсках зимой в Сибири такая девушка очень бы пригодилась.
Да, и в ВМФ в подводных диверсантах тоже.
Дельфинов распугивать....
Нет, не много.
енормально, не пережи вайте, тверже стоять будете на земле
Гены пальцем не заткнёшь. Какие ноги дала природа-на таких и бегай, не заморачивайся. Без ног вообще-хуже.
Akerke Danayeva
Не знаю насчет генов - у отца 39 размер ноги, у матери 37
)))))))))) зато устойчивая...
Для лысой нормально
Нормально!!!! Может кажется, что многовато, но с этим ничего не поделаешь!! ! Более тщательно подбирать обувь и все!!!! У меня при росте 172 - 41 - это ерунда!! ! Главное чтобы у мужчины рядом со мной размер был больше!!!!
с возрастом все растет. и от роста не зависит. такие гены
Нормуль. Терпеть не могу бабешек с детскими ступнями, недоразвитые какие-то. Знаю одну с 33 размером. Ппц.
фууууу... .
уродство