Общество
а Почему у дореволюционных женщин юбка прятала все ноги а у современной только трусики..
раньше жопу искали в трусах ..а теперь трусы в жопе ----ПРОГРЕСС !!
В те времена женщины не носили нижней одежды как таковой . Народный костюм состоял из рубахи, юбки и жилетки и кофточки, были пояса и кушаки, чулки вязанные, а то и портянки - кому бы она свои эти портянки показывала? А сейчас кружевные колготки и чулки, да каждая на них потратилась и как не показать всем свои наряды, да ещё и бельё заграничное модное -дорогое, а спросите кто из них помнить про комбинашки, которые носили их бабушки или пояса, которые чулки держали ?
Дык, ученные говорят, что глобальное потепление..
Потому что машин не было, на извозчике
продувало, вот и прятали под юбки красоту.
А сейчас в машинку прыгнула - тепло, музыка.. . кайф!
Да и протирать педали юбками длинными незачем.
ты прикинь что будет творится летом этак в 2030 году...
А может глобальное потепление виновато? Или это нанотехнологии? :)))
Дореволюционные женщины не пользовались общественным транспортом, поэтому могли носить длинные юбки )))
Дмитрий Топоривский
а советские женщины носили длинные юбки и пользовались общественным транспортом
не состыковка произошла
ясно дело - трусы длинней были
странные вы люди... а как же достоинство женское... ?
или совсем забыли о таком.
винтовки прятали.. . революцию совершили- пошло разоружение...
Ясно дело "борода" до пяток отрастала
женщины были скромнее, а мужики темперемантней, лет через сто вообще без трусиков будут выходить заботясь об экологии ))
Если эти самые трусики вообще надеты.
потому что монархия была, она опиралась на церковь, а церковь не любила вот этого открытого всёго...
и после революции
вот после войны пошло постепенное укорочение (с 1960)
ответ короток: были недоступней, идеалогия была другая, церковь с монархией не причём
и смотрю одно: пока только одна представительница женского пола присоединилась к обсуждению вопроса
ничё щас юбки не прикрывают!!!!
подписываюся под ответ "раньше жопу искали в трусах ..а теперь трусы в жопе ----ПРОГРЕСС !!"