Общество
Почему женщинам юбки идут больше чем мужикам?

Много причин ...но главное все дело в ногах !
Ноги у нас разные. У женщин точёные, у мужиков тёсаные.
1. Стереотип сложившийся не за один век
2. Мужиков с кривыми ногами несколько больше чем женщин.
=)
не сказал бы, шотландцы носят вон с каким достоинством. Кса - юбка - изобретение мужчин изначально. Имела высокий пояс и небольшую длинну. Предназначалась для профилактики простуды спины. Как и пелерина - для зашиты от дождя. А женщинам это не надо было - они в теплой пещере спали, в окружении детей.
Ну отчего же килт мне лично очень симпатичен, если у мужчины ноги хорошие. А ваше утверждение могу опровергнуть - не всем женщинам юбки идут. Некоторым вот например паранджа очень даже к лицу и очень хорошо, а то бы кондрашка хватила.))
а если у женщины будут кривенькие волосатенькие ножки, ей юбка тоже не пойдёт.
у них ножки стройнее и не такие волосатые...
потому что жопа с яйцами будет мерзнуть ..а у женщин яиц нет .)
И брюки кстати тоже ..)
ну не знаю, видела шотландцев в национальных костюмах- очч даже ничего....
а ты на себя одень и посмотри
Ну куда же выставить эти кривые и волосатые ноги на показ Ужас.
так одежда имеет еще дополнительно функциию имиджа.. . так что юбка более красит женщину..))))
Так уж повелось. И ещё у женщин ноги красивые.
Да мужики то и с баб их снять не могут...
Форма бедер другая.
потому что они ноги бреют)
яйца звенеть будут
Глупый вопрос....
ну не скажи ...:-)