Общество
почему женщины не идут на войну?
мы оружие производим в тылу---мужчин
При команде "ложись" они ложаться на спину и раздвигают ноги..
Они и в тылу успешно разлагают армию ))))
Мы воюем только с мужиками! Нашими мужиками, на других уже силёнок не хватает!
Для этого есть мужчины. Женщины детей рожать должны. а не воевать.
боимся!
мужчину войну разжигают, вот пусть и воюют.
Ну почему не идут? У меня три (!) бабушки воевали! Но я естественно, не пойду - накуй надо.. . за Союз да, а за эту страну - смешно даже!
женщинам и без войн хватает боли и крови
вопрос-ты тогда зачем... яйцами звенеть?...
Почему ..можно пойти... Но ведь так много надо с собой всего захватить. . Даже, если практически ничего не брать, то уж помаду и крем-пудру то надо точно! И лак для ногтей ..обязателен, и средство для кутикулы. Нет ...и без масла для тела я тоже не тронусь с места.... Крем для рук--даже не обсуждается, тушь--я и вовсе не считаю за предмет.... А что : все время в одной помаде что-ли надо ходить? Ну, ведь летом то ..тон кожи меняется! одной не обойтись.. . А туалетная вода!!!! Чуть было не забыла, заболтавшись тут!!!. Много всего получается ТАКОГО.. без чего я не буду сидеть в окопе.... НИ ЗА ЧТО.... Ой ..ну все... я просто все перезабывала.... И шампунь... и ополаскиватель.... да что перечислять.... ВСЕ ЗАБЫТО!!!
Когда надо - идут.
Кто-то же должен быть ответственным!
Они бойцы невидимого фронта.
А кто вам сказал, что не идут?
Скоро пойдут, когда мужики кончатся.
роди ребенка, поймешь
а почему мужики не рожают? это взаимоисключающие действия убивать и давать жизнь