Общество

Страшно жить в России в коммунальной квартире особенно женщине? Сосед по коммуналке вырезал женщине глаза и сломал ноги

Дикая страна дикий народ (С) Ленин

На Большой Тульской улице преступник учинил жестокую расправу над женщиной
В Москве полиция ищет преступника, который учинил зверскую расправу над женщиной.

Все произошло 24 января на Большой Тульской улице, жестокое избиение зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина догоняет, нападает на свою жертву и планомерно избивает ее. Он повалил женщину на снег, нанес ей несколько ударов в живот, сломал ноги, а затем полоснул несколько раз бритвой по лицу, после чего скрылся. Что самое жуткое — избиение происходило на глазах у прохожих, но никто за женщину не вступился. Как сообщает программа «Вести-Москва», пострадавшая попала в реанимацию, ей сделали несколько операций, у нее сильно повреждены лицо и глаза, ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

По некоторым данным, женщина узнала в нападавшем своего соседа по коммунальной квартире. Между ними якобы часто возникали конфликты, дело даже доходило до драк, за помощью приходилось обращаться в полицию.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84924572&v=99TCOZrtioY&feature=player_detailpage&x-yt-ts=1422411861
http://www.rusproject.org/current/current_1/ubijstva_v_rf

Рашка это страна-ад, созданная руками недочеловеков с рабо-быдло-холопским менталитетом, где у власти стоит чистейшая клептократия.

И К ЭТОМУ УКРАИНЫА ДОЛЖНА СТРЕМИТСЯ??? ёбанный уёбки, да чтобы вы все друг друга поубивали, твари! Наведите порядок у себя дома, гнильё рашкинское!
Шерлок Холмс
Лучший ответ
В США негр зарезал ребёнка, сварил его и сожрал. Преступника вычислили соседи, когда он выбрасывал обглоданный череп. Они тут же позвонили в полицию.
Суровая статистика может сообщить еще более ужасные цифры - каждый день в России от домашнего насилия в среднем погибает 14 женщин. и никто не ужасается
В каждой стране не без урода. По твоим любимым сша поискать информацию? Вот ты видишь сразу всю страну обвиняешь. Не урод ли ты лично, моральный?

В США мужчина убил свою жену и заставил 12-летнюю дочь помогать ему расчленять труп бензопилойhttp://fedpost.ru/sobytiya/29782-v-ssha-muzhchina-ubil-svoyu-zhenu-i-zastavil-12-letnyuyu.html

Полиция США разыскивает мужчину, застрелившего шестерых человек и ранившего еще троих в американском штате Пенсильвания. …По данным полиции, все жертвы состояли «в родстве» со Стоуном.

Мемфис, штат Теннеси
Тяжких преступлений на 100 000 жителей: 1,750.0
Население: 657 436
Убийств в 2012 году: 133
Уровень бедности: 27,2%Мемфис занимал общенациональное третье место по уровню разбойных нападении в прошлом году. Темпы роста преступности превышают 20% по сравнению с рядом прошедших лет. Высокий уровень местного криминала повергает население в массовую депрессию. По данным недавнего опроса Gallup, примерно 43% жителей Мемфиса стараются не выходить на улицы в ночное время, не чувствуя себя в безопасности. Это самый высокий аналогичный показатель из всех 50 крупнейших городских агломераций в стране.

Флинт, штат Мичиган
Тяжких преступлений на 100 000 жителей: 2,729.5
Население: 101 632
Убийств в 2012 году: 63
Уровень бедности: 40,6%Криминальной столицей Америки стал небольшой город в штате Мичиган, расположенный рядом с Детройтом. Показатели по насильственным преступлениям, убийствам в среднем исчислении здесь буквально зашкаливают. Флинт также лидер по взломам, грабежам и поджогам. Шериф округа Джинеси, где расположен Флинт, предложил план (стоимостью $3 млн.) создания сил быстрого реагирования для противодействия местным бандам. Являясь городом-спутником Детройта, Флинт страдает, прежде всего, в силу экономических причин. Средний доход домохозяйства здесь составлял всего лишь $23 тыс. в 2011 году, это второе место из всех американских городов по данным Бюро переписи населения США. В списке Forbes самых несчастных городов Флинт закрепился на втором месте после Детройта.

Окленд, штат Калифорния
Тяжких преступлений на 100 000 жителей: 1,993.1
Население: 399 487
Убийств 2012 году: 126
Уровень бедности: 21,0%
Самый высокий среднестатистический показатель по грабежам на всей территории США (1,085.9 на 100 тыс. жителей в 2012 году). Постоянно растет количество насильственных преступлений, а также имущественных (6594 на 100 тыс. жителей в прошлом году). Эксперты считают, что криминал захлестнул Окленд после решений о массовых увольнениях в штате городской полиции. Город задолжал перед кредиторами более $30 млн.
Аман Сауренов
да страна дикая канешн
***alexandra Bublikova***