Общество
Вам не страшно жить в россии, лечиться тут в больницах, иметь дело с мусорами и чинушами?
Которым на вас глубоко наплевать и если что, виноваты будете только вы.
нет. чувствую себя тут вполне комфортно. единственное что аварийность на дорогах смущает.
а так одна из лучших стран для жизни
Александр Дмитриев
вы серьезно? вам сколько лет?:)
Нет. не страшно. Трудности закаляют и повышают способность к выживанию.
Александр Дмитриев
удачного выживания а не жизни:)
Не так страшен чёрт как его малюют.
Лично я встречала всякое и наплевательского отношения чиновников вне России ничуть не меньше.
Так что такой вопрос можно задать вообще про любую страну мира.
Поездили, посмотрели - знаем.
Александр Дмитриев
подробно можно, где встречали? очень интересно
страшно, а что делать...
Александр Дмитриев
валить
нет, не страшно
Александр Дмитриев
придет время, столкнетесь с дерьмом, тогда иначе запоете.
С пелёнок кому то принадлежу, страха нет дело привычное на дядю не надейся сам себя спасай и лечи. А разве есть страна где нет мусоров, чинуш, психушек, докторов, была бы такая давно бы свалил из этого дур дома да некуда весь человеческий мир дурдом.
Александр Дмитриев
ошибаетесь, таких стран полно где люди себя чувствуют защищенными и счастливыми
А вам там О"Кей живется?
Александр Дмитриев
где там?
Не сильно страшно - чем больше боишься, тем больше притягиваешь к себе неприятности.
Я, скорее, постоянно на чеку. Из-за предположений, а вдруг что-то будет хуже, переезжать на пмж в другую страну -не стану.
У вас есть другие варианты? Нет? Ну так не морочьте голову и не сыпьте соль на рану.
Александр Дмитриев
если люди живут в дерьме, наверное имеет смысл помыться, не находите?
какое счастье что не живу в этой Богом забытой стране
Маша Фролова
Странно только то, что очень многие уехавшие прямо-токи ненавидят Россию.
Так что я глубоко сомневаюсь что вы там счастливы. Счастливым людям ненавидеть некогда.
Родину не выбирают - выбирают дураков
Мы патриоты своей Родины, мы здесь родились, здесь и умрем, кому не нравится, скатертью дорога!!!
конечно страшно.. . видимо поэтому за последние 10 лет эмиграция из России увеличилась в 30 раз
Страшно и за себя и за родственников. Все эти террористы или бандиты - просто игрушки по сравнению с возможностями криминального государства.
Страшно но что поделаеш-быдло
СТРАШНО! ОООООООЧЕНЬ! серьёзно!!!! просто ужас! особенно поликлиники и больницы!! ! Не дай Бог заболеть!!!! с милицией не общалась, но наслышена... караул!!!! Чинуши тоже.... А где лучше????