Общество

А вам страшно жить в России?

В Японии - страшнее...
Света Бондарчук
Лучший ответ
Весело.
Я не живу в России, но мне даже приехать к друзьям в гости туда страшно.
Мне очень страшно.
Serghei Tomsa
иногда попугиваюсь....
Патриот Кыргыз
Мне? Нет, не страшно. Я живу в своей стране. Денег у меня нет и не было. Я имею в виду, таких, за которые стоило бы бояться. На мою пенсию бюджетника с жиру беситься точно не будешь, На хлеб и воду хватит. Остальное уйдет на оплату жилья и другие выплаты. Поэтоу, чего мне бояться? Грабить у меня нечего, умереть? . Так я и так умру. Придет время. А одним днем раньше, одним позже. Какая разница. Боюсь я одного, чтобы не оставили "догнивать" на поверхности.
Мне как гастербайтеру совсем не страшно, если мне не страшно, то местным тем более хорошо.
Виктория Vvv
Меня уже ничем не напугаешь.
по правде говоря-да! неизвестность пугает и будущее наших детей и внуков не радует.
Алиса Ваколюк
Страшно за детей, У них нет будущего...
Дарья Жукова
пускай олигархи боятся! а у нас просто весело жить!!!
Жить в России страшно. Ей не нужны ни дети, ни инвалиды, ни старики, а мы необходимы только как рабочие лошади...
Весело))) ) и с каждым днем всё веселее. Интересно, что наше правительство курит такое забористое?
Наташа Таша
страшно думать, что в России будет всегда так, как сейчас.
бывает иногда
соседним странам страшно