Общество

Вам не страшно жить в России в настоящее время?

Юлия Макеева
Юлия Макеева
68 471
Вообще вопрос серьезный. Да, страшно. Эти страхи, все к ним привыкли, вроде так и надо. Страшно, когда где-то задерживается муж и дети, страшно заходить в подъезд, страшно ходить вечером по темным улицам. Страшно серьезно заболеть, не хватит денег на лечение. да много, очень много страхов. Отсюда и двухметровые заборы, железные двери, решетки, постоянная настороженность и постоянная готовность к отпору. Трудно с этим жить. Поэтому я люблю отдыхать за границей, хоть на несколько дней избавляюсь от гнетущего меня страха.
КН
Константин Нестеров
83 855
Лучший ответ
Привыкли уже.
Не страшно. Не думаю, что окажись я в другой стране, то стала бы здоровее, сильнее, умнее и жизнерадостнее.
Нервную систему надо лечить вовремя, чувство страха оно такое, стоит только его впустить ,
Я смелая.
Петр Шавернев
Петр Шавернев
31 239
Уже ничего не удивляюсь, восприятие действительно сильно загрубело
А чего бояться?. . такие же люди кругом, из мяса и крови...
Взглянув сегодня в квартплату стало страшно!
Пока нефть покупают, не страшно.
Ира Свищёва Сам продаёшь, или через посредников?
А чего бояться? Намного страшнее в странах поюжнее- войны, смуты...
А где сейчас не страшно жить? За Россию, я спокойна.
Олег Трегуб
Олег Трегуб
3 769
А толку бояться? Нужно жить и радоваться, а проблемы не только в нашей стране есть
У меня нет никакого страха... нормальная страна, нормальные люди, чего вы боитесь, что к вашему дому подъедет чёрная волга от туда выйдет пару людей в кожаных плащах и заберут вас в неизвестном направлении ?
Все кто здесь сидёт обычные люди, которые не лезут в политику или не переступают закон, не грабят не воруют, не убивают, так чего вы боитесь ???
Ош № 9 **
Ош № 9 **
542
мне страшно жить в россии лет через 10, а через 20 вообще (3,14)здец
Нет. Только в будущее ...