Общество

Я сегодня впервые посмотрела программу "Максимум" на НТВ и мне стало страшно жить в России >>

В России всё действительно ТАК страшно или просто не надо смотреть НТВ ? Покупать продукты, воду, квас , лимонад ,мясо и т.п- смертельно даже в нормальном магазине...
Относитесь к увиденному по ТВ проще) ) Мало ли что они еще покажут... Я вот сегодня услышала тему, что кассовые чеки могут вызывать импотенцию))
Алексей Кочнев Москва
Лучший ответ
Надо то же посмотреть, может уеду от сюда
Лиля Садыкова
От истерики Вам хорошо помогут 150 граммов водки, заодно и ужасные продукты внутри Вас обеззаразят :))
Юлия Котенкова
Посмотрите гринписовские ролики о жизни в Америке. Вам станет ещё страшнее.
**александр** )
:)) Медицинскую энциклопедию посмотрите и поймете, что человечество больно и не излечимо ;)
надо было смотреть про Лукашенко
Не советую часто смотреть зомби-тв
- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой. ) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм.. . Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
*:
***mam :)*****
Почему только в России?? ? А чему детей на западе учат?? ? Вот это страшно... Просто хотят что бы Россияне вымерли.... Слишком много территории занимаем, много полезных ископаемых, пресной воды... А деток наших разврощают, хотят сделать из нас быдло послушное... границы уже давноооо сжимаются,,, А где не страшно? Или вас где то ждут с пирогами ...такое ощущение что нас зомбируют и мы идём в пропасть... Все заводы уже не наши, особенно продуктовые... Одно биль биль дам пол России окупировал,,,
Я это сморю мне нравится но я всё равно всё покапаю "срал я на них" !!!