Общество
Я сегодня впервые посмотрела программу "Максимум" на НТВ и мне стало страшно жить в России >>
В России всё действительно ТАК страшно или просто не надо смотреть НТВ ? Покупать продукты, воду, квас , лимонад ,мясо и т.п- смертельно даже в нормальном магазине...
Относитесь к увиденному по ТВ проще) ) Мало ли что они еще покажут... Я вот сегодня услышала тему, что кассовые чеки могут вызывать импотенцию))
Надо то же посмотреть, может уеду от сюда
От истерики Вам хорошо помогут 150 граммов водки, заодно и ужасные продукты внутри Вас обеззаразят :))
Посмотрите гринписовские ролики о жизни в Америке. Вам станет ещё страшнее.
:)) Медицинскую энциклопедию посмотрите и поймете, что человечество больно и не излечимо ;)
надо было смотреть про Лукашенко
Не советую часто смотреть зомби-тв
- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой. ) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм.. . Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.
- Гм.. . Да ведь других нет?
Почему только в России?? ? А чему детей на западе учат?? ? Вот это страшно... Просто хотят что бы Россияне вымерли.... Слишком много территории занимаем, много полезных ископаемых, пресной воды... А деток наших разврощают, хотят сделать из нас быдло послушное... границы уже давноооо сжимаются,,, А где не страшно? Или вас где то ждут с пирогами ...такое ощущение что нас зомбируют и мы идём в пропасть... Все заводы уже не наши, особенно продуктовые... Одно биль биль дам пол России окупировал,,,
Я это сморю мне нравится но я всё равно всё покапаю "срал я на них" !!!