Общество

Как стало страшно жить в Москве ! Вам страшно ?

И это тока начало.Гастарбайтеры вырезали вторую за неделю подмосковную семьюМосковская область: 2009-05-08 11:36:27 Подмосковные оперативники продолжают расследовать серию убийств, совершённых в разных районах области, сообщают Вести-Москва. В Воскресенске уже установлен подозреваемый: несколько дней назад семью Назаренко – мужа, жену и их дочь – нашли мёртвыми на берегу озера. Оперативники считают, что к гибели семьи причастен один из приезжих строителей. Сейчас он объявлен в розыск. А в Подольске в пятницу хоронили супругов Сапожниковых. Их зверски убили в собственном доме. Супругов Сапожниковых обнаружили в их собственном доме соседи. Их насторожили настежь распахнутые дверь и калитка. Тела 55-летнего мужчины и 57-летней женщины лежали на кровати. Вероятнее всего, их убили во сне – зарубили топором."В настоящее время устанавливается, были ли украдены какие-то ценные. В доме все вещи перевёрнуты", - подчёркивает следователь по особо важным делам следственного отдела по Подольску Илхам Бабакишиев.Это уже второе семейное убийство за неделю в Московской области. В начале недели в селе Губино Воскресенского района случайные прохожие обнаружили на берегу озера тела трёх человек – Василия и Натальи Назаренко и их 19-летней дочери Анны. Тела лежали рядом с машиной, вокруг были разбросаны вещи. Уже в день убийства следователи предположили, что к преступлению "У них там жили какие-то ребята, что-то строили. Я слышал, они тоже пропали. Человека три их было, к нам в магазин ходили", - рассказывает сосед семьи Назаренко.В пятницу прокуратура по подозрению в убийстве семьи Назаренко объявила в розыск 23-летнего уроженца Узбекистана."В данном случае мы говорим о том, что подозреваемый приехал на территорию Российской Федерации на заработки. В настоящее время продолжаются следственные мероприятия, и мы надеемся, что в ближайшее время будет установлен полный круг подозреваемых", - отмечает старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области Юлия Жукова.А в четверг было раскрыто громкое убийство семьи итальянского винодела Спинелли. При пересечении российско-казахстанской границы и предъявлении поддельного паспорта задержан Хуршид Нормурадов – он делал ремонт в комнатах этажом выше квартиры семьи Спинелли. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции.По факту убийства семьи Сапожниковых в Подольске уже допрошен один подозреваемый. Следователи говорят: им есть за что зацепиться.Улица Беляевская – самая живописная в Подольске. С неё открывается прекрасный вид на другой берег, где церковь конца XVII века и усадьба Голицыных, построенная на мысе слияния двух рек – Десны и Пахры. Улица Беляевская – самая дорогая в Подольске. Цена одной сотки здесь – 30 тысяч долларов. В прокуратуре прекрасно знают эти факты и натолкнули следователей на основную версию в расследовании уголовного дела, возбуждённого по статье "убийство".
страшно но за тебя
Миша Савин
Лучший ответ
органы разберутся.
Аль-Фараби
Везде страшно. Вы думаете на этой грешной земле есть УГОЛОК ; где нет смерти? жестокости? убийства?
НЕТ!!!! нигде нет спасения.
Верьте в Бога, все под НИМ ходим!
Веруйте и молитесь!
Спаси, сохрани и помилуй нас, Господи!
Не бойтесь. Живите и всегда молите Господа, чтоб не было Вашей смерти насильственной.
Добрая примета-носить бирюзу, она защищает от насильственной смерти.
вам веревку с мылом выслать?? ? или вы сами как нибудь.. . А то зачем приезжих с топором ждать....
Andrei Karoyan
поменьше криминальную хронику смотрите! такого навалом в каждом городе, в каждой стране! =(
Да действительно, будем обвинять всех приезжих кто работает на вас как рабы, при чём и слова голоса иметь не моги, документы отберают, денег заработаных не дают, а ведь им домой нужно их послать, там детей мал -мала -меньше, а они есть хотят, а вы мочему то думаете-они чурки тупые и затак поработают, отсюда и живите со страхом
У москвичей крыша поехала? Во всем виноваты кто угодно... только не они! Так работайте сами за гроши, что неохота? Вся Россия работает точно за такие гроши... и ничего. А вам неохота, вы особенные... ну и пусть вас вырезают, вы давно уже не россияне!
Игорь Комаров
Кaтeринa Сeвостьяновa уходя - уходи, с миром, пришлая женщина. пусть у тебя и у твоих все будет как Аллах веливает.
ну и фиг с ним. хорошо. нет фашизму
Федор Гришин да - дебилизму