Общество
В Москве уже стало страшно ходить по вечерам, кругом одни мигранты, когда же будет порядок наведен?
когда фмс начнёт работать а не тягать бабло за проживание
А можно узнать что вы в Москве делаете если их так боитесь?
так не ходи. забейся в угол и дрожжи
Карданспецтехник Карданные Валы
Так и делаем.
Когда в Москве будет больше казачьих патрулей
Мигрировать на юга и проблем не будет. По живёте в тепле на солнышке свои толстые зады погреете.
Уже никогда...
Так вроде мигранты бывшие земляки а многие и настоящие. Порядок будет когда как в Европе каждый мигрант на учёте и под надзором, строгий лимит вьезда и ни каких воссоединений с семьёй. Заставить всех учить русский пару мечетей вокруг которых ни каких праздников, глядишь и вам будут завидовать и лживо зубоскалить как Европе, а в реале полный порядок и ассимиляция, да и главное уважение к коренному населению. Не легко но реально.
А когда Москва ратует за сферу вляния на Кавказе и Средней Азии, тогда не страшно...? За всё надо платить, в этой жизни... Короче или Москва сварачивает удочки и уходит из выше названных регионов и депортирует всех приезжих из России или терпит то, что вы описали в вопросе!!!
И Ф
Зураб очнись у русского НАРОДА никогда не было интереса жить в республиках кавказа или средней азии - в основном это были строители крупных градообразующи предприятий учителя врачи инженеры которые учили и лечили ваших отцом матерей и которых вы потом выдавили из своих кишлоаков ! Какие удочки могут быть у москвичей в ваших горных аулах - разве что баранов пасти - вам бы их пасти да вы все тут
а работать ты будешь ?
Пан Никодим, сидите дома, раз боитесь вечером ходить. Преступники не дремлют во всем мире, от них нельзя скрыться нигде. И при чем здесь приезжие, коль среди самих жителей нарушителей полно.
день для коренных, вечер для приезжих. ночь для гастеров. утро для дворников
В Питере тоже вечером уже спокойно не пройти как раньше 25 лет назад.
да полная задница)) ещё лет 15 назад во двор выходишь и ухо ласкает: Федор Палыч, доброе утро. Ирина Михайловна как живёте. Сейчас выхожу и гыр гыр гыр, салам алейкум, барев цез, гамарджоба, и не одной русской фразы.
Константин Шафранов
че ты жалуешься вы сами русский народ гоните в шею относясь к простому приезжему россиянину (я про рабочий класс) как к скоту упрекая на каждом углу фразами понаехали , таг же предпочитая более дешовый и менее качественный труд тех же узбеков
если вас в столице не станет не кто этого не заметит (я про коренных жителей)
Они вас пугают?
москвичи всегда были бздливыми. Сиди в квартире пока люди гуляют
Мы идем по стопам Европы где ярким примером является демосратичная-торасная Франция в которой люди являются заложниками миграционного потока. Или как в Дании было что на Рождество некоторые представители счуркобесились и решили что в католическом государстве нельзя ставить в христианский праздник елку. Имхо надо решать все через верха, ибо мы не аборигены, чтобы хвататься за оружие и идти кромсать налево и направо любого несогласного. Надо быть терпимее к чужим традициям, но не на столько чтобы они чувствовали себя хозяевами на чужой земле.
Виктория Махиня
Ты явный пример зомбирования рос СМИ,глупость то хоть не пиши если не знаешь .