Общество

В Москве уже стало страшно ходить по вечерам, кругом одни мигранты, когда же будет порядок наведен?

когда фмс начнёт работать а не тягать бабло за проживание
Асель Джугенисова
Лучший ответ
А можно узнать что вы в Москве делаете если их так боитесь?
так не ходи. забейся в угол и дрожжи
Когда в Москве будет больше казачьих патрулей
Мигрировать на юга и проблем не будет. По живёте в тепле на солнышке свои толстые зады погреете.
Уже никогда...
Inna Urban
Так вроде мигранты бывшие земляки а многие и настоящие. Порядок будет когда как в Европе каждый мигрант на учёте и под надзором, строгий лимит вьезда и ни каких воссоединений с семьёй. Заставить всех учить русский пару мечетей вокруг которых ни каких праздников, глядишь и вам будут завидовать и лживо зубоскалить как Европе, а в реале полный порядок и ассимиляция, да и главное уважение к коренному населению. Не легко но реально.
А когда Москва ратует за сферу вляния на Кавказе и Средней Азии, тогда не страшно...? За всё надо платить, в этой жизни... Короче или Москва сварачивает удочки и уходит из выше названных регионов и депортирует всех приезжих из России или терпит то, что вы описали в вопросе!!!
Дима Черевута
И Ф Зураб очнись у русского НАРОДА никогда не было интереса жить в республиках кавказа или средней азии - в основном это были строители крупных градообразующи предприятий учителя врачи инженеры которые учили и лечили ваших отцом матерей и которых вы потом выдавили из своих кишлоаков ! Какие удочки могут быть у москвичей в ваших горных аулах - разве что баранов пасти - вам бы их пасти да вы все тут
а работать ты будешь ?
Пан Никодим, сидите дома, раз боитесь вечером ходить. Преступники не дремлют во всем мире, от них нельзя скрыться нигде. И при чем здесь приезжие, коль среди самих жителей нарушителей полно.
Youliya Krushevskaya
день для коренных, вечер для приезжих. ночь для гастеров. утро для дворников
Nadegda Mikhailova
В Питере тоже вечером уже спокойно не пройти как раньше 25 лет назад.
Дмитрий Бишов
да полная задница)) ещё лет 15 назад во двор выходишь и ухо ласкает: Федор Палыч, доброе утро. Ирина Михайловна как живёте. Сейчас выхожу и гыр гыр гыр, салам алейкум, барев цез, гамарджоба, и не одной русской фразы.
Мурат Билалов
Константин Шафранов че ты жалуешься вы сами русский народ гоните в шею относясь к простому приезжему россиянину (я про рабочий класс) как к скоту упрекая на каждом углу фразами понаехали , таг же предпочитая более дешовый и менее качественный труд тех же узбеков
если вас в столице не станет не кто этого не заметит (я про коренных жителей)
Они вас пугают?
москвичи всегда были бздливыми. Сиди в квартире пока люди гуляют
Юра Бутрим
Мы идем по стопам Европы где ярким примером является демосратичная-торасная Франция в которой люди являются заложниками миграционного потока. Или как в Дании было что на Рождество некоторые представители счуркобесились и решили что в католическом государстве нельзя ставить в христианский праздник елку. Имхо надо решать все через верха, ибо мы не аборигены, чтобы хвататься за оружие и идти кромсать налево и направо любого несогласного. Надо быть терпимее к чужим традициям, но не на столько чтобы они чувствовали себя хозяевами на чужой земле.
Sasuke Ronaldo
Виктория Махиня Ты явный пример зомбирования рос СМИ,глупость то хоть не пиши если не знаешь .