Общество

Когда в милиции порядок наведут?

Netti .
Никогда.
Айгерим Анварова
Лучший ответ
"Когда рак на горе свистнет! "
Алина Синцова
А что вы понимаете под словом порядок? Основы то нет...
Когда милиции не будет.
Примерно тогда же, когда и во всей стране.
Когда всех разгонят и наберут новых))) ) Так навели порядок в нем. полиции в начале прошлого века.
Серега ™
Порядок надо наводить не в милиции, а в России, но уже поздно - все просрали.
....(бывший подполковник милиции)
Таня Емельянова Очень точно сказано.
А что там всех уборщиц поувольняли?
Shexnazar Babaev
Какой народ такая и милиция. Милицию формируют не из боевых слонов. В милиции служат такие же россияне.
Трофим Лынов
Его там навести не возможно.
Что вы хотите? Представте себе, в кармане бандита нож. Бандита крышует власть за определенные услуги: если власть потребует, то бандит будет совешать преступления по ее заказу в благодарность за крышу. И вот власть (по вашей просьбе) требует от бандита, чтобы он выбросил нож или, хотябы заменил его на деревянный муляж (навел прядок) . Бандит говорит, - "У нас с тобой договор: я по твоему заказу провожу репрессивные противозаконные действия против не согласных с тобой, терроризирую население, запугиваю его, как бы случайными, убийствами, поборами, постоянно показываю народу, что он быдло. Ты закрываешь глаза на мои "внутренние дела". Если я выброшу нож, я становлюсь в рамки закона, который ограничивает мои бандиткие претензии, лишает меня приработка. Если ты настаиваешь, то я могу это сделать, но, смотри, когда под тобой будет земля гореть, - на меня не расчитывай". Власти ничего не остается делать, как спускать свои требовония на тормозах. Вывод: нужен не "порядок" в МВД, а новая власть, которая будет не сращена с бандитами в погонах.
перефразирую.... когда милиция в милиции порядок наведет?
добавлю.... когда больной зуб будет другой зуб лечить. .
ответ.... недождетесь....
Майя Брылина
Так ведь щас вроде пытаются навести, через пару лет ждем резльтаты, но человеческий фактор будет всегда и везде
Илья Гольцов
А в милиции полный порядок! Кого им поручили, они защищают со рвением и успешно, а кого поручили гнобить, они гнобят столь же успешно. Милиция - инструмент, нельзя же винить молоток, что он тебя по пальцу стукнул. Если это чужой молоток, вини того, кто его в руках держит, а если свой - вини себя.
Pavel Shin
сначала пусть милиция в обществе зачистку проведет
Чтобы навести порядок, нужно процентов 70 поувольнять. А кем их заменить? Да и кому нужен этот порядок? Верхушке чиновников? Так они в милицию не обращаются.
Лена Кричина
када их всех сократят)))
Aslan Mukash
а кто должен там порядок наводить. извините
когда я буду ГЛАВнючка