Общество
Почему на Земле до сих пор воюют, у Бога не хватает мозгов на планете порядок навести? ))
Наведет.. Тамерлан. . Давно как то, смотрел фильм .В нем девушка -джин выполняла желания тому кто заслужил.. Так вот... желание "Хочу что-бы на земле не было войн !" ...Она исполнила.. прекрасно ...Убрала с земли всех людей. . Так простят меня верующие (все рано на сковородке париться) Бог скоро прозреет.. и очистит планету от паразитов. . И будет Мир..
Возможно, Бог умер уже.
Он ведь и "тогда" был уже старенький.
А может, посмотрев на свой эксперимент, плюнул на Землю
(а скорее всего оправился на неё, и там сейчас США) ,
и отправился на другие космические объекты.
Там сейчас, наверное экспериментирует.
Он ведь и "тогда" был уже старенький.
Там сейчас, наверное экспериментирует.
Не очень то на Бога надейтесь! , люди сами должны порядок навести
Вы задаете вопросы просто провокационные, особенно для верующих. Так вот. Бог наделил человека свободной волей, по Своему образу и Подобию. Это значит, что человек сам выбирает как ему жить - с Богом или с сатаной. И поскольку человек сам выбирает свой путь - сам творит зло и беззаконие, Бог не может нести ответств венность за все эти беззакония и грехи, только после смерти, когда Душа предстоит пере Господом, она отвечает за все, что свершила в земной жизни. Вы думаете, что Бог - это волшебная палочка, взмахнешь ею, и все сразу станет как надо. А для того, чтобы стало "как надо" - потрудиться надо. В себе все перетрясти, измениться, исправиться, понять и постичь Бога.. . Вот когда многие из нас придут к такому выводу - войн не будет, потому что станет страшно держать ответ на Божием суде.
Если честно меня умиляют разговоры о "какой-то высшей силе". )))))
Не думаю что мы его интересуем в нынешнем измерении...
У бога поважней дела найдутся, чем руководство захудалой планеткой с третьеразрядным светилом.
Есть вполне обоснованное мнение, что возможно Бога нет.
как воевать- так сами. как отвечать- так Бог... забавно!...
Бог дал людям определённую свободу. А вот у них с мозгами туго.
Всевышний думает пока, а если решит то уничтожит всех, так уже было.
причем ни у одного из имеющегося ассортимента.. .
никого ни на какие мысли не наводит?
Богу прикольно смотреть как мы умираем и страдаем. тем более много войн и беспорядков из-за бога. Например священная война!
А может "зелёные человечки" против!
Русская пословица гласит: "На бога надейся - а сам не плошай! " Главное в себе бога не потерять! А что там с разумом и душами продажных людей происходит - глупо бога винить!
При наведенние порядка на Земле, люди бы сначала радовались, веселились, но со временим бы жизнь стала скучной...
У него терпения бльше чем у кого-либо. Выжидает, ну а с теми кто раскапывает топор войны у него свой будет разговор.