Общество
Почему у школьников до сих пор бумажные учебники. Хватило бы одной электронной книги на все 11 лет
Издательский бизнес это огромные деньги, кто ж от такого откажется? А откаты чиновникам? Это в Китае только для сохранения леса вводят электронный учебник со сменными флешками в зависимости от предмета
А как в электронной книге рожки пририсовывать иллюстрациям?... хотите радость у детей отнять? :-)
Ты ещё скажи зачем вообще в школу ходить?? Есть компьютеры есть интернет! сиди учись а в школу только экзамены здавать!! ( как в некоторых институтах на заочном) !
Но дело в том что это огромная индустрия денег!!! И те кто кормятся из этой кормушки никогда не позволят тебе этого зделать!!!!
и прощай глаза!
портит, еще как портит. могу поспорить у меня очень слабое зрение. так вот книги я могу читать часами, а от электронной книги они начинают слезиться и болеть уже через несколько минут
Вы хотите, чтобы дети ещё глупей стали ? !
Ну да а печатники как же, они на учебниках миллионы зарабатывают, так что сопротивляться будут еще долго
Где есть такое чудо?
Чтобы глазки не ломали, читая с экрана. А электронная бумага, это слишком уж дорого, компьютер-то не кажому по карману.
не все могут себе позволить такое, а классы информатики все видели они плохие в большинстве школ. Дело в том что постоянная редакция вносит поправки, и Горано тоже, в том числе институты требуют новых знаний из новых учебников
Денег на всю школу не хватин, эллектонные книги же не дешёвые....